PnP экономической карточной настольной игры "Работяги" - качаем, печатаем и идем на завод

Я издал несколько лет назад настольную игру «Лесной завод Совы», созданную совместно с веб-комиксом «Сова — эффективным менеджер». После того, как игру разобрали, авторы комикса не дали разрешение на новый тираж и использование образов из комиксов, поэтому я решил перерисовать игру и создал «Работяг». Игра ждала своего часа, но увы именно этот вариант лег на полку, несмотря на интересную механику и издавать я его не решился. Поэтому собрал PnP из наработок готовой на 99.9% игры, чтобы дать возможность попробовать ее всем желающим.

PnP экономической карточной настольной игры "Работяги" - качаем, печатаем и идем на завод Инди игра, Настольные игры, Бесплатно, Распечатай и играй, Завод, Раздача

Для этого переходим по ссылке:

https://disk.yandex.ru/d/0B-hCmAuRojaLw

качаем и распечатываем 11 страниц с картами + 1 страницу с двухсторонней картой, две стороны правил и рубашки для карт по желанию (13 страница).

PnP экономической карточной настольной игры "Работяги" - качаем, печатаем и идем на завод Инди игра, Настольные игры, Бесплатно, Распечатай и играй, Завод, Раздача

В игре вам предстоит почувствовать себя рабочим в ностальгические 80-е года 20 века на конвейере радиозавода, работающего на экспорт. У вас есть возможность заработка как в «деревянных», так и в СКВ. Три вида изделий, три вида валюты и куча возможностей не дать вашим коллегам стать передовиками производства.

P.S. Вы больше будете пытаться не сами заработать, а не дать это сделать другим.

Настольные игры

3K постов10.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.