PnP экономической карточной настольной игры "Работяги" - качаем, печатаем и идем на завод

Я издал несколько лет назад настольную игру «Лесной завод Совы», созданную совместно с веб-комиксом «Сова — эффективным менеджер». После того, как игру разобрали, авторы комикса не дали разрешение на новый тираж и использование образов из комиксов, поэтому я решил перерисовать игру и создал «Работяг». Игра ждала своего часа, но увы именно этот вариант лег на полку, несмотря на интересную механику и издавать я его не решился. Поэтому собрал PnP из наработок готовой на 99.9% игры, чтобы дать возможность попробовать ее всем желающим.

PnP экономической карточной настольной игры "Работяги" - качаем, печатаем и идем на завод Инди игра, Настольные игры, Бесплатно, Распечатай и играй, Завод, Раздача

Для этого переходим по ссылке:

https://disk.yandex.ru/d/0B-hCmAuRojaLw

качаем и распечатываем 11 страниц с картами + 1 страницу с двухсторонней картой, две стороны правил и рубашки для карт по желанию (13 страница).

PnP экономической карточной настольной игры "Работяги" - качаем, печатаем и идем на завод Инди игра, Настольные игры, Бесплатно, Распечатай и играй, Завод, Раздача

В игре вам предстоит почувствовать себя рабочим в ностальгические 80-е года 20 века на конвейере радиозавода, работающего на экспорт. У вас есть возможность заработка как в «деревянных», так и в СКВ. Три вида изделий, три вида валюты и куча возможностей не дать вашим коллегам стать передовиками производства.

P.S. Вы больше будете пытаться не сами заработать, а не дать это сделать другим.

Настольные игры

3K постов10.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно раньше уже издавали игру? Потому что для печати макет не подходит.
Сорян за духоту, спасибо за игру. Сохранил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я точно раньше издал уже 8 игр. Макет не для промышленной полиграфии, а для домашней печати. 150 dpi, позиция по центру, лучше с рубашкой карты в протекторах объединить. Так как все карты с белым контуром не составит труда pdf переделать на формат метками реза и dpi нейросеткой увеличить для тех, кто хочет полиграфию "как для типографии".
показать ответы