Плюсы от курения.

ИХ НЕТ ! Но, вот в очередной раз, я пытаюсь бросить курить, какой именно по счету, уже даже считать перестал, но из более эффективных, наверное третий !
И вот что заметил, когда бросаешь курить, через дня два - три, появляются запахи ! Кажется, что мир просто наполнился новыми вкусами, чувствуешь все булочные, все духи прохожих, выхлоп автомобиля воспринимается совсем по другому!!! Я себя просто ощутил "парфюмером"....
Потом появляются вкусы, язык как заново рожденный !!!
Стоит только ради этого уже бросить курить...

Бросайте курить, я пробовал таблетками, пластырями, книгами, но сейчас просто решил для себя, что хватит ! Мне это не нужно !!!
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ты молодец, но посмотрим куда ты будешь стряхивать пепел еще через пару дней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пепел кстате так никуда и не стряхиваю ;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Саш, ты здесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь, где же я еще буду )))
Автор поста оценил этот комментарий

ЭС разные, жижи имею в виду. Он "курит" больше никотина, или просто чаще? Я бросал с ЭС, сперва никотиновыми жижами, потом безникотиновыми, теперь совсем не курю. Знакомый не собирался бросать, просто перешел на "крепкие" ЭС, его вполне устраивает. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он курит больше никотина ! Поэтому единственный плюс от этой ЭС, нет запах, можно курить дома !!! )) 

Автор поста оценил этот комментарий

присмотрись к ЭС. я так и бросил. не понравится - всегда можно продать. только не смотри сразу дешевое говно, от него смысла нет и настроение портит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К электронным сигаретам отношусь скептический и наверно более негативно !

Есть друг, который курит ЭС, так он курит больше чем обычный курильщик !

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ты молодец, но посмотрим куда ты будешь стряхивать пепел еще через пару дней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно посмотрим ! Я отпишусь ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Появляются запахи, ты чувствуешь, как мерзко пахнут курильщики, начинаешь курить, чтобы их не чувствовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не без этого, но может просто стоит обходить их стороной, хотя бы первое время ))