Плюс вегетарианства

Плюс вегетарианства Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, Вегетарианство, Веганы, Собака, Стол

Оригинал: http://wumo.com/wumo/2020/04/28

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатит. Песель будет кляньчить даже если ты ешь хлебушек с горчицей.

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чеснок и клубника не понравились. Остальное давится но жрет.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наша собака, если выпустить из вольера в сад, обязательно сожрет все ягоды с кустов. Без разницы какие, в ход идут  клубника, земляника, малина, смородина, крыжовник, жимолость. Все до чего этот хитрый, рыжий нос дотянеться.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая же история. И огурцы! На перегонки собираем. Зимой жрёт мандарины и гранат

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я знала таксу которая в прыжке выхватывала дольки апельсина. Я то же наивно думала что хоть его смогу съесть сама.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наша как раз такая. Он даже чеснок жрет.даже лук. Лимон даже иногда....
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пробуйте давать собаке корм
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он на корме, просто любит жрать всё подряд.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы апельсины лёжа едите что ли, что их такса в прыжке выхватывает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта зараза выхватывала дольки когда я их держала чуть выше пояса. Мой рост 172. Она была толстая, но очень прыгучая. Я первый раз испугалась сильно. Хотя зубами она руку не задела. Это было после первого курса. Я приезжала на лето домой и инета у родителей не было. Двоюродный брат пускал на время своего отсутствия к себе домой за комп. Причём я приходила утром. Ключей у меня не было. И оставалась до вечера. Уже на третий день я поняла что сидеть как то голодно. Так как это толстое создание пыталась стащить или выпросить все. Апельсины были гениальной идеей по моему мнению. Но оказалось она выхватывает их в прыжке ещё во время раздели. И плевать на запах, ест все и даже не морщится.
Автор поста оценил этот комментарий
Моя клубничные хвосты тоже дожирала за нами, и саму клубнику если дать. Горох стручками прям с лозы жевала...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой жрёт:

Огурцы

Морковь

Капусту

Клубнику

Арбуз

Яблоки

Груши

Окрошку на кефире (не важно есть ли колбаса)

Редис (и дайкон)

Репу

Дыню

Он все жрет!!!

Что бы он не клянчил - надо переходить на солнцеедство)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку