Дубликаты не найдены

+16
Фигня. Наш жрёт всё подряд - и мясо и зелень и фрукты. Только дай или урони
раскрыть ветку 4
+6
Как то думаю, нарезая лимон и глядя в "голодные" глаза, ну это то ты нюхнешь и убежишь. Хрен там, стала сосать и облизывать. Щеночек - уничтожитель материи.
раскрыть ветку 3
+4

У родителей той терьер, мама как-то дольку чеснока уронила, так собака схватила, поиграла с долькой минут пять, да благополучно ее сожрала, немного морщась. А так вообще, огуречная душа, мяса не надо, дай огурцом похрустеть. Да и фрукты уважает, особенно виноград, и игрушка и еда)

раскрыть ветку 2
+57

Не прокатит. Песель будет кляньчить даже если ты ешь хлебушек с горчицей.

раскрыть ветку 12
+24

Чеснок и клубника не понравились. Остальное давится но жрет.

раскрыть ветку 9
+5

Наша собака, если выпустить из вольера в сад, обязательно сожрет все ягоды с кустов. Без разницы какие, в ход идут  клубника, земляника, малина, смородина, крыжовник, жимолость. Все до чего этот хитрый, рыжий нос дотянеться.

раскрыть ветку 1
+8
Я знала таксу которая в прыжке выхватывала дольки апельсина. Я то же наивно думала что хоть его смогу съесть сама.
раскрыть ветку 5
0
Моя клубничные хвосты тоже дожирала за нами, и саму клубнику если дать. Горох стручками прям с лозы жевала...
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Мой жрёт:

Огурцы

Морковь

Капусту

Клубнику

Арбуз

Яблоки

Груши

Окрошку на кефире (не важно есть ли колбаса)

Редис (и дайкон)

Репу

Дыню

Он все жрет!!!

Что бы он не клянчил - надо переходить на солнцеедство)

+11

Собаке пофиг что клянчить. Важен сам процесс. Есть то что выпросил не обязательно.

+6

Наивные, мои только лимон не с первого раза сжирают.

Однажды сделал сверхядреный соус из смеси острейших перцев. Нахуярил знатное колличество на мясцо и вижу клянчащие глаза рядом, ну думаю, скотина шерстяная, я тебя щас отучу клянчить, даю ему где-то с чайную ложку этого соуса. А песель сдирает это в момент, и дальше смотрит на меня с глазами "спасибоооо, хорошо, конечно, но мало. Очень мало, нужно ещё"

+3

Друзья мои, в месте красно запрятано 371, но не вижу его я, но сердце моё чует, чую-чую, триста семьдесят первым духом пахнет2

раскрыть ветку 10
+3

Ну как же так? Место определил правильно и не видишь??

раскрыть ветку 8
+1

Значит так, тройка лежит в воздухе между второй булкой тарелкой, 7 на ней в вертикальном положении, а 1 это полосочка на булочке. Все, сил моих нет картинку смотреть, я устал

раскрыть ветку 7
+1

Смотрите на правую булочку, на ней две полоски (или одна, Бэзил её знает), так вот, на оригинале её нет! Ищите,товарищи, и я поищу

+2
Собаки давно уже не те. У меня две собаки и обе спокойно едят овощи. Пару раз случайно во время готовки со стола падали кусочки лука - обе съели и даже не поморщились!

Ещё они едят цитрусы))
+3

собаки вполне едят практически все со стола человека, но веганская еда настолько мерзкая, что даже они ее не клянчат, понимаю)

раскрыть ветку 1
+2

вот это было не на столько тонко как могло быть, но годно.

+2
+1

у меня был кот, с которым мы познакомились, когда он на помойке, малюсенькой крохой выгрызал из пакета заплесневелую булку. короже, он даже сырые макароны жевал, хотя корм у него всегда был насыпан. он жрал овсянку, жрал помидоры и огурцы.

0

Неправильный веган. Эксплуатирует несчастное животное.

0

Неправильный веган. Эксплуатирует несчастное животное.

0
Наш кот клянчит и ест фрукты, овощи и печеньки. Причём последние ему никто не дает - вредно, но он подкрадывается и делает кусь. А потом убегает с видом победителя и куском печеньки во рту. Иногда теряет, конечно, зубов-то у него почти не осталось (это не мы, это хирург), но попытки не оставляет.
раскрыть ветку 3
0
У меня был кот в детстве, он обожал апельсины и мандарины, а в 80 -е это был жуткий дефицит и покупали их только на новый год. Помню я смотрел нет ли поблизости кота, уходил от него как можно дальше и только начинал чистить апельсин, глять он уже тут как тут. Приходилось делиться, так мало того, он еще и сосательные конфеты любил, особенно ириски. Смешно было наблюдать как он её ел, она прилипает к его зубам, а он головой крутит и языком вращает чтоб её съесть :)
раскрыть ветку 1
0

У меня был кот, который обожал курагу. Дашь ему, он сначала наиграется как с шайбой, а потом с удовольствием съест.)

0

у меня кот любил картофельные очистки и лук, причем порезанный кольцами он ел, а в зелёном он валялся и мурчал. Видать долбанутость вкусов у хозяина и питомца синхронизируются )

0
Плюс в том что они не сожрут пёселя в конце самоизоляции... хотя не факт😂.
раскрыть ветку 1
0
От веганства главное не напасть на Польшу
0

Самый большой плюс быть веганом в том, что собака перестала клянчить еду.

Поправь, а то 2 раза в том читать это прям вырвиглазно

0

и из за этого отказывать себе в удовольствии ?

0

Живодеры...

ещё комментарии
-1
"Если мясоед выдит сочный, прожаренный апетитный стейк, у него сразу выделяется слюна. Интересно выделяется ли слюна у вегана при виде сочной, свежескошеной травы."
раскрыть ветку 12
+2
Вот ни разу не веган, но свежескошеная трава офигенно пахнет.
раскрыть ветку 3
0
Ахда забыл добавить у жаренного стейка запах офигенный. У травы согласен, запах тоже головокружительный, ну только что понюхать :)
0
Пахнет она офигенно, но запах не вызывает желания ее съесть.
раскрыть ветку 1
0

вы бы удивились, как пахнет мясо, когда ты его давно не ешь.

раскрыть ветку 7
0
И как запах? Если вы веган, расскажите пожалуйста о своих ощущениях, как они изменились? Не подумайте что издеваюсь или плохо отношусь к веганам, ни в коем случае, просто мне очень интересно.
раскрыть ветку 6
Похожие посты
125

Положи собачке косточку на тарелку, подонок!

Jay Willis:

Моя собака делает так каждый раз, когда мы накрываем на стол, и не могу не подчеркнуть, насколько сильно я уважаю ее оптимистичность.

Положи собачке косточку на тарелку, подонок! Собака, Стол, Сервировка, Стул, Twitter, Обед, Застолье, Милота
565

Как я был вынужденным вегетарианцем

Любители собак, осторожно! Может быть неприятно читать пост

Было это в Коктебеле году эдак в 2004.
Есть там такое чудное местечко, как нудистский пляж, где тусили панки, хиппи и прочие маргиналы.
Время от времени еда готовилась в большом общем котле. Среди нас была парочка, у девушки был щеночек. Быгал между палаток и с щенячьим восторгом лез ко всем облизываться.
Девочка бросила мальчика, а мальчик решил отомстить и он убил щена, освежевал, пока никто не видел и приготовил плов на всех под видом кролика. А после трапезы рассказал, что мы ели.

Били его долго и со вкусом.
А потом я с ужасом заметил, что я не могу есть мясо. Вообще никакое и ни в каком виде. Меня от него рвало.
Месяцев 7 я ходил дико голодным, не наедался ничем. Потом потихоньку отпустило, начал есть колбасу, сосиски.
Так что ну его нафиг, это вегетарианство.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: