Плохой-хороший парень. Или как моя подруга на мудака нарвалась

В данный ситуации виновата чисто её неопытность.

Она красивая девушка. Ростом 192, лицо ангельское, она немного сутулилась, была очень худой с большими кистями рук и ступнями. Характер очень жёсткий, упрямый от неё прямо веяло мужеством. Но, при этом, она обладала добротой и имела чувство справедливости.

Короче говоря ощущалась она как валькирия или женщина-викинг. Она не всегда была такой - мама у неё интелегентка, очень красивая и приятная женщина. А папа огромный военный, который бросил семью. После этого она и стала такой "холодной".

Первый её парень был типичным "плахишом". Огромный с бородой и байком, не на много старше её. Она любила его за честность и прямолинейность. От него так и веяло опасностью и было понятно чего от него ждать. Вроде всё было хорошо, но он разбил ей сердце. Так как она пыталась его не приручить, а подавить и выдрессировать. А рядом постоянно бегал этот клоп - жирный мелкий ублюдок.....

Он всегда метил к девушкам, которые красивее его. Сам он из себя ничего не представлял, и добивался сношений из жалости. И как только нй стало плохо он начал капать ей на мозги и распускал слухи, что она никому не нужна, писал ей записки ( как я считаю) с неприятными посланиями , якобы, от бывшего, критиковал её когда она красиво одевалась и "случайно" напоминал ей о бывшем. Я её старалась успокоить, но не вышло. Почему то она стала ко мне агрессивно настроена, хотя я могу сказать, что была с ней тактична.

А потом я узнала, что он пришёл к ней в гости, когда она была пьяная. Не знаю как так вышло, по слухам это было после карпаратива, он якобы не мог добраться до дома. И сделал своё грязное дело. Потом он её окончательно доломал и они начали встречаться. Я в её жизни теперь не вхожу.

Нет, ну вы скажите мне, что лучше плохой парень или хороший-плохой парень?