Плохой убийца

У нашей семьи есть враг-тараканы. Их рыжие орды регулярно вторгаются в кухню, чтобы испортить нам там продукты, а в перспективе отжать территорию. Но фиг! Там на страже мама с дихлофосом. Видимо они решили перегруппироваться и послали лазучика в мою комнату. Сегодня он опрометчиво попался мне на глаза. Тут- то его и должна была настигнуть смерть, но нет: я плохой убийца. Меня останавливала мысль: а как убить? Тапком? Ну его- потом убирать труп таракана. А может веником? И тот далеко. Схватил бумажку, отнес в туалет и смыл в унитаз. Таракан бултыхался, но не уплывал. Был риск, что он выберется. Подождал и снова смыл. Таракан в прошлой жизни был пловцом- он не тонул. Ушел на дно только после третьего раз. Мне даже стало его жалко - он так бился за жизнь! А вот я - плохой убийца и мне надо чем-то ещё заниматься.

Плохой убийца Рассказ, Юмор

Авторские истории

33.8K пост27.1K подписчиков

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.