Плохой отец ...

Мы с женой дали дочери всё, были хорошими родителями. Заботились о ней, об её образовании, здоровье, нарадоваться не могли, что она добивалась успехов, завела отличных друзей, жених потом появился хороший.

Внезапно она все бросает, выходит замуж за кого-то гастарбайтера и прописывает его в своей квартире, которую мы ей подарили. Он не работает, она тоже вскоре бросает и работу, и увлечения, дует в попу своему мужу и не идет на диалог с нами. Зато часто звонит и просит денег: то коммуналку платить надо, то еды нет, то последние туфли развалились.

Мы с женой не старики еще, хотели переехать на юг, купить там дом, затеять бизнес, всегда мечтали жить у моря. Теперь дочь с мужем повисли на нашей шее. Потом дочь заявила, что беременна, и тут у моей жены бомбануло. Сказала, что не собирается больше гробить свою жизнь на содержание этого хмыря, ни копейкой помогать дочери не будет, собирается продавать нашу квартиру и уехать на юг, как мы и планировали. Мне сказала выбирать: остаюсь или еду с ней, но если еду с ней, то даже адрес наш дочери не давать, пусть крутится, как может, со своим муженьком.

Жена полна решимости, собирает вещи, уволилась с работы, ищет покупателей на квартиру. Дочь узнала о наших планах, скандалит, что мы плохие родители, бросаем ее, когда она нашла свою любовь, и не заботимся о будущем внуке или внучке.

Я не хочу оставлять дочь, но понимаю, что уехав с женой, буду счастливо и спокойно жить в теплом климате, а если останусь с дочерью, так и придется до конца жизни обеспечивать ее придурь. Выбор тяжелый, но я все же его сделал: сам нашел покупателя, продаем квартиру и уезжаем без прощаний. Видимо, дочь права, и я все-таки очень плохой отец.

Взято отсюда ..

Подслушано Pikabu

113 постов427 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют стандартные правила пикабу