Плохая мать

Моему ребёнку вчера исполнился ровно месяц. Сегодня он плакал и не спал весь день. Мне тяжело писать об этом, но я кричала на ребёнка, громко, на секунды закрывала ему рот ладонью, кричала прямо уткнувшись в его лицо, ему в рот. Это происходило несколько часов. Часа 4. Я сорвалась. Хлопала дверьми так громко, что тряслись стены и он очень пугался в этот момент. Он очень долго рыдал, я не подходила, чтобы сделать ещё хуже. У меня был нервный срыв. Ненавижу себя. Хотела вскрыться, но у ребёнка ближе мамы никого нет. Люди, закидайте чем хотите. Мне нет оправданий. Хочу просто чтобы меня не было. Ребёнка люблю безумно, безмерно, целую его всего от макушки до пяточек. Но когда мама одна, без помощи, вся в пелёнках целыми днями и ночами, гнев внезапно выходит на ребёнка. Подскажите, может молитвы какие почитать, как мне облегчить эту боль? Как сделать себе легче и жить дальше. Немногие меня поймут. Мне просто не к кому обратиться и поделиться этим. Сижу рыдаю над кроваткой, хочу помолиться, да не умею. Просто не знаю что делать. Помогите словом, пожалуйста. И поделитесь, кто проходил через подобное. И пожалуйста, не нужно писать что я могла убить ребёнка и тд. Такого бы я не допустила. Всем заранее спасибо

Дети и родители

11.8K пост15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов