Плохая карма у меня, нищета за мной следует повсюду

Беда у меня. Пока живу на съемных квартирах, на будущий год буду приобретать свою. Суть в том, что я не хочу жить рядом с ауе и алкашами и постоянно ищу лучшее место в городе, дома,где их нет. За год уже сменила 5 квартир. Сначала заезжаешь,их нет. Живешь тихо какое то время и вот они обязательно нарисуются в соседи. Мне страшно уже. Я куплю квартиру и буду вынуждена жить с ними по соседству,а я этого не хочу. Есть конечно элитные новостройки,но я на такое пока еще не накопила. Частный сектор тоже не убережет от соседства с алкашней и ауе. Тем паче сейчас государство точит зуб на снт. Короче нищета у меня и безысходность. Я культурный человек и флегматичная,этакий обломов. Мне нравится быть в среде порядочных людей. Мне уже коллеги и знакомые говорят,что это у меня какая то карма нехорошая,раз за мной такое следует повсюду, типа надо ауру чистить. Но я в чушь про заговоры не верю. Тем не менее это для меня особая проблема от которой нет пока возможности избавится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том, что я не хочу жить рядом с ауе и алкашами

Хотел бы я посмотреть на тех, кто бы хотел жить с ауе и алкашами. Прямо таки, вот жажду глянуть на таких.


Во-первых, как вы определяете данных представителей? Вечером ходите по квартирам, звоня в дверь с блиц-опросом? Типо, не поддерживают ли ваши соседи культуру "ауе", сколько алкоголя они потребляют в неделю, и как относятся к огуречному лосьону?


А может быть, это у вас в голове? Может вам кажется, что среднестатистический человек вокруг вас, который одевается менее модно чем вы и не слушает певицу монеточку, либо ауе, либо алкоголик? Не поделили-ли вы мир вокруг вас, на две группы? Одни, нормальные, похожи на вас, а другие, непохожие, это ауе и алкоголики или наркоманы?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Звонит в квартиры и такая :"в жопу раз и вилкой в глаз" если правильно отвечают, то все, можно сматывать удочки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сказал хорошо.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку