-63

Плохая карма у меня, нищета за мной следует повсюду

Беда у меня. Пока живу на съемных квартирах, на будущий год буду приобретать свою. Суть в том, что я не хочу жить рядом с ауе и алкашами и постоянно ищу лучшее место в городе, дома,где их нет. За год уже сменила 5 квартир. Сначала заезжаешь,их нет. Живешь тихо какое то время и вот они обязательно нарисуются в соседи. Мне страшно уже. Я куплю квартиру и буду вынуждена жить с ними по соседству,а я этого не хочу. Есть конечно элитные новостройки,но я на такое пока еще не накопила. Частный сектор тоже не убережет от соседства с алкашней и ауе. Тем паче сейчас государство точит зуб на снт. Короче нищета у меня и безысходность. Я культурный человек и флегматичная,этакий обломов. Мне нравится быть в среде порядочных людей. Мне уже коллеги и знакомые говорят,что это у меня какая то карма нехорошая,раз за мной такое следует повсюду, типа надо ауру чистить. Но я в чушь про заговоры не верю. Тем не менее это для меня особая проблема от которой нет пока возможности избавится.

Дубликаты не найдены

+17

А меня пугают люди, позиционирующие себя, как культурные. Но, бля, безграмотные.

+11
Суть в том, что я не хочу жить рядом с ауе и алкашами

Хотел бы я посмотреть на тех, кто бы хотел жить с ауе и алкашами. Прямо таки, вот жажду глянуть на таких.

Во-первых, как вы определяете данных представителей? Вечером ходите по квартирам, звоня в дверь с блиц-опросом? Типо, не поддерживают ли ваши соседи культуру "ауе", сколько алкоголя они потребляют в неделю, и как относятся к огуречному лосьону?

А может быть, это у вас в голове? Может вам кажется, что среднестатистический человек вокруг вас, который одевается менее модно чем вы и не слушает певицу монеточку, либо ауе, либо алкоголик? Не поделили-ли вы мир вокруг вас, на две группы? Одни, нормальные, похожи на вас, а другие, непохожие, это ауе и алкоголики или наркоманы?

раскрыть ветку 5
+2
Звонит в квартиры и такая :"в жопу раз и вилкой в глаз" если правильно отвечают, то все, можно сматывать удочки
+1

Вот сказал хорошо.

-10
я не одеваюсь модно,не понтуюсь и не слушаю монеточку, мне нужна не роскошь,а моя среда обитания,мир гопников для меня чужой
раскрыть ветку 2
+6

А вы для мира гопников? Вы же в курсе, что если вам везде воняет говном, то скорее всего обосрались именно вы?

+1

А монеточка-то при чем вообще?

ещё комментарии
+5

Может проблема не в окружении а в тебе? 

+3

Поменяй отношение к алкашам. Ты о них постоянно думаешь, выискиваешь их в толпе, среди соседей, коллег. Засыпая, ты мысленно перебираешь всех соседей в доме. Вечерами настороженно прислушиваешься- не алкаши ли разговаривают. Вот они и преследуют тебя в жизни.

+3

Купи квартиру в Питере)

ещё комментарии
+3

Каждый видит, то что он хочет видеть.. ну или машину купить, чтоб не видеть таких

ещё комментарии
+2
У Вас сущность в виде гномика. Сейчас всё почистиют, не переживайте
+2

Выйди замуж за криминального авторитета: и квартиру купишь в элитном районе и ауе с алкашами мешать не будут.

+2

Просто вселенная тебе посылает, то из чего ты должна извлечь какой то урок, вот извлечешь перестанут появляться алкаши

+2

Потому и в нищете, что по всякой хуйне заморачиваетесь. Тут не квартиру надо менять, а отношение к жизни. Не нравятся соседи - не разговаривать с соседями. Иначе так и будет все продолжаться.

ещё комментарии
+4
Иллюстрация к комментарию
+1

по-моему, это самонакрутка.

а, а коллег и знакомых - побоку.

ауру действителььно надо почистить.

делается так: "у тебя карма и хуярма" -- "не ваше дело".

0

Частный дом прикупи

0
Я бы предложил вложить накопленное в образование и уехать в эмиграцию.
0

Не можешь победить-возглавь.

0

ауе — это кто?

раскрыть ветку 2
+3

Петухообразные мамкины бродяги

+3

которые на "тюремную романтику" дрочат

-4
Иллюстрация к комментарию
-12

Проще свалить с Рашки, чем все соседи хорошими станут

раскрыть ветку 5
+5

Сам понял, какую хрень написал? Свали, уебан, поживи среди арабов или нигеров. Они тебе "хорошими станут".

раскрыть ветку 4
+5

Ну что ж вы в крайности то сразу? Оно мечтает жить а Европе, осталось подготовить жопу

ещё комментарии
-8
верно подмечено
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: