Play has no limits, йопта

Будет очень сложно писать без мата, но постараюсь

Хочела сделать мч подарок, предзаказала ему ps5, 19 числа она приехала СЛОМАННАЯ. На ней не запускаются игры. Покупала ее в официальном магазине Сони, чтобы точно никак не обманули и если что можно было бы без проблем сдать)))) как вы уже можете догадаться, у меня это не получилось. Меня тупо игнорят. К ним не дозвониться - линия перегружена ВСЕГДА. Утром, ночью, днём, хоть каждые 30 минут звони - она будет перегружена. На сайте до этого инцидента они отвечали на письма в течение дня (регламент ответа сутки), теперь игнорят. Через техподдержку я два раза доскандалилась и меня напрямую соединили с «занятыми» операторами, и только после таких скандалов и звонков они читают сообщения. Прикрепляю что они ответили утром во вторник. Вопрос знатокам. Кто-нибудь сталкивался с таким? Стоит этот кусок железа за 47 тысяч, официалы игнорят меня везде (во все соц сети писала им). А ещё больше мне интересно, что они там рассматривают? Если приставка стоит у меня дома и они не торопятся ее забирать.

Ночью вчера со скандалом дозвонились, сказали ответим вам в течении часа и опять ничего.

Play has no limits, йопта Playstation 5, Sony, Негатив, Playstation

PlayStation

750 постов4.6K подписчиков

Добавить пост