Платные терапевты - не спасение

Продолжаю болеть. Ковид с ангиной, когда уже начало отпускать - началась пневмония.
Температура не отпускает, не сбивается, сна нет, кашель. Была предпринята вторая попытка обратиться к врачу (первая попытка), но в этот раз еле дозвонились (а ответный звонок получили часов через 8).
Не долго думая, жена вызывает врача на дом из платной больницы. Их в Краснодаре несколько, но выбрали мы Екатерининскую. Уж больно хорошо там принимали до этого на обследование и узкоспециализированные врачи (правда, к прошлым обращениям никаких нареканий).
Мы же как думали, что платный врач, нафига ему дурить-то, и так цены норм (на минуточку вызов на одного человека обошелся в 4к, а нас двое...), но нет!

В итоге в купе с антибиотиками (которые прекрасно победили температуру буквально с первой капельницы) напихали фуфломицинов. На прямой вопрос: "А зачем Гриппферон, это же фуфломицин?" началась попытка в лекцию об укреплении иммунитета и "все средства хороши".

Платные терапевты - не спасение Гомеопатия, Врачи, Народные средства, Негатив, Платная медицина, Бесит

3 из 5 - фуфломицины
А теперь по стоимости (цены взяты из интернет-аптеки, в реальности они отличаются в бОльшую сторону и зависят от наличия их в аптеках, но для чистоты брались минимальные цены):
1. Арепливир (фуфломицин) - от 4 800р не знаю хватит ли одной, но пусть будет
2. Грипферон (фуфломицин) - 265р (не знаю хватит ли одной, но пусть будет)
3. Панавир (фуфломицин) - 365р (не знаю хватит ли одной, но пусть будет)
4. Левофлоксацин (тут всё ок) - 3 500р  (от 500 рублей за два флакона * 7 дней)
5. Левопронт (тут всё ок) - 1 200р (400 р банка, примерно 3 банки)
Итого:
Фуфломицины - 5 430 руб (59,5%)
Лекарства - 3 700 руб (40,5%)

Ты вызываешь платного врача, из престижной клиники, а в итоге получаешь такое впаривание. И ведь это еще надо сидеть и перепроверять каждую строчку рецепта. Ну какого фига, как болеть-то без наедалова.
Рецепт от на сайте, кстати, отличается от написанного от руки. А её бахилы с перчатками мы нашли только на следующий день, брошенные среди обуви. При этом никто ничего не объясняет "ну пневмония, ну сдайте анализы, вот списочек",  то ли ты завтра сдохнешь, то ли всё будет отлично, то ли скорую ночью вызывать...

У кого-то вообще вообще терапевты выписывают рецепты без всего этого мусора?
Выговорился.