Платные он-лайн кинотеатры

Здравствуйте.

Как я понимаю, здесь собрались сознательные граждане, которые против просмотра "пиратских" фильмов в интернетах, и подписанные на платные он-лайн кинотеатры (типа ivi, netflix, кинопоиск и тд.). В связи с этим у меня вопрос. Живу я в жопе мира, где подключиться к проводному интернету невозможно в принципе, поэтому пользуюсь usb модемом. Максимальная скорость соединения, которую может выдать данный прибор - 2,5 Мбит/сек. При этом в выходные дни и по вечерам скорость ниже (как мне объясняли из за высокой нагрузки). С такой скоростью (2,5) я могу смотреть фильмы в невысоком качестве, когда же скорость падает, это становится проблемой и смотреть я могу только you tube. Так вот, вопрос: обеспечивают ли платные сервисы скорость передачи хотя бы как этот самый you tube, или все так же печально, как на "пиратских" сайтах, только за деньги? Обидно будет купить подписку и не иметь возможности посмотреть что-то вечером, или в выходной день.

Спасибо.

Бестолковые вопросы

2.1K постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми пробную бесплатную подписку и проверь.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробую
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обеспечивают. Лагают постоянно. Бесполезно это тем более тем, что через свисток.
Автор поста оценил этот комментарий

поставь микротик lte sxt, в жопе мира таким комплектом нормальную связь обеспечили, развернув его на базовую станцию.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку