Плата за ошибки

Всем привет. Хочу просто выговориться и быть услышанной. Не жду жалости, просто хочу быть услышанной.

Я была яркой девочкой из благополучной семьи. Жила самостоятельно, отдельно, работала на хорошей работе с перспективой отличного карьерного роста. У меня было много друзей, которые меня любили искренне, а также были прекрасные отношения с родителями. Парни за мной бегали и хотели моего внимания. Но я оказалась тупой. Я - воплощение всей тупости мира. Глупое нелепое чмо.

Подсела на наркотики. Потеряла работу, друзей, чуть не потеряла семью. По-прежнему они ко мне никогда относиться не будут. Зависимость была ужасной. Набрала кучу кредитов.

Но я поборола это. Год как трезвая. Из зависимостей только курение осталось. Год трезвая и год пашу как лошадь, чтобы гасить все кредиты. Моя жизнь стала похожа на ад и иногда я думаю, что лучше бы сторчалась. Я поборола очень сильную зависимость сама, без чьей-либо помощи, но не горжусь собой и по голове себя не глажу. Сама в это залезла. Умный человек и молодец наверно бы не залез в такое.

Иногда мне так страшно. Все деньги уходят на кредиты и долги, а они будто только растут. Я не знаю, что делать дальше в этой жизни. Я очень сильно хочу быть счастливой, но будто тону в последствиях своих ошибок. Очень часто бывает, что мне просто нечего есть. Последние деньги отдаю на корм кошке, которая была со мной в тяжелый период, на себя трачу если остается. Я одна во всем городе. Езжу на работу зайцем, ем картошку в нормальные дни, в плохие дни не ем вообще, раз в месяц могу себе позволить курицу и это прям праздник.

У меня уже не такая сильная тяга, я могу все перетерпеть, у меня есть планы и желания, желание жить эту жизнь нормально, завести семью, близких друзей.

Я никого в этом не виню, только себя саму. Никому не жалуюсь (кроме вот этого поста). Просто постоянно работаю и в тайне себя ругаю.

Если здесь есть люди, которые были в похожей ситуации, расскажите, пожалуйста, как сложилась ваша жизнь. Возможно, это мне поможет почувствовать себя не одиноко. Или перестать чувствовать себя полным уебищем.

Если хотите меня обосрать - я не против, но у вас это не получится лучше, чем у меня самой. Но я все равно не против.

Наркотики - это зло.

Анонимные наркоманы

248 постов906 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запомните то, что вам подходит и выкиньте из головы остальное.

Мы просим с уважением относиться ко всем участникам обсуждений

Просим Вас воздерживаться от пропаганды веществ изменяющих сознание

И напоминаем - в сообществе также работают общие правила Пикабу