Планка Челлендж на 4 недели

Решил увеличить количество минут в планке и рисовать через нейросеть каждый день. В 2018 году я с 3 минут планки увеличил подходы до 22 минут за раз. А за месяц суммарно простоял 747 минут, это улучшило мое состояние, количество подтягиваний, выносливость, я стал активнее двигаться и стало больше энергии, особенно заметил улучшения в сальто и  катание на сноуборде. Потом я решил вновь попробовать. Но добавить свое новое увлечение - настройка нейросетей.
Для меня это подбор параметров и текста - для получения лучшего результата запрос - картинка.

Моя точка (нуль)0 - 3 минуты планки за раз.


У меня есть небольшая стратегия для себя, я распишу все количество раз по дням, в первые недели буду стараться делать минимум 10 минут в день. С каждой новой недели увеличивать количество минут в день.

Так же я распределю 10 минут на 10 отрезков в течение дня и поставлю будильники на каждый раз. Будильник прозвенел - сразу встану в планку, как принятие важного лекарства для своего организма.

Планка Челлендж на 4 недели Планка, Тренировка, Челлендж, Нейронные сети

День 1 - 11 минут

3 + 3 + 3 + 2

4 подхода, завтра буду стоять по минуте, а ещё сделаю растяжку на мышцы пресса, так как сегодня сильно забились, сейчас поставлю будильники, чтобы завтра уже не делать все за один раз.

Техника планки, в которой я стою.

Физкультура и Спорт

5.9K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*