План.

Работаю на процетах менеджером по продажам. Поставили новый план. Выполнила. Урезали зарплату на 10 к, потому что директор решил что теперь моя зарплата слишком большая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это вряд ли шутка. Я работал в большой московской лавке в свое время, там одно время для стимуляции сотрудников их с оклада перевели на оклад+процент. Один перец был настолько нереально крут, что буквально бегал каждый день по городу и впаривал, впаривал. Мы, сервисники, сроду никаких премий не видевшие тут, сколько бы ни сделали, его еще останавливали, мол не надо, парень, обманут, огорчишься. В общем он не то что план сделал, а сидел обедал с нами и считал "вот получается 800 баксов мне выплатят!!!!". Так чтобы для сравнения, на нынешние это где-то он на тыщ 300 реально намолотил. Контора сроду столько не продавала на одного менеджера.

Ну дальше что. Вызывают его в день зарплаты к генеральному, там сидит генеральный и коммерческий. И коммерческий ему говорит почти дословно так: "ну что, продажи прошли, все оплачено, все вроде бы хорошо, НО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ТЫ ПРОВЕЛ ЭТУ СДЕЛКУ, так что мы тут посовещались и решили премировать тебя конечно, но суммой в размере 100 долларов.

Вечером он малость с нами, с сервисом, побухал, под слова "блин, а вы ж мне говорили что они наебут", наутро заявление лежало на столе.

Как мне известно, у него уже давно своя фирма и он ни в чем не нуждается. А вот где я работал, лет пять назад из большой московской превратилась в ноль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку