Плачу чужие долги!

Плачу чужие долги! Сбербанк, Новосибирск, Имена, Совпадение, Списание средств, Должник, Ошибка
Плачу чужие долги! Сбербанк, Новосибирск, Имена, Совпадение, Списание средств, Должник, Ошибка

Доброго времени суток товарищи,хочу поделится с вами ситуацией в которую я влип благодаря неразберихи и бардаку в наших структурах. Началось все в начале этого месяца когда я спокойно работая и радуясь зарплате и жизни получил уведомление из банка что мои счета заблокированы,мои деревянные рублики будут списываться в пользу уплаты долга (более 100 000 рублей) такова же бедолаги как и я. У него такое же имя,фамилия,отчество,и год рождения,все кроме паспортных данных что является ключевым в таких ситуациях!После чего банк спокойно стал списывать денежки,причем не о каких половине и речи не шло,всё под ноль и ссылаясь на долг бедолаги из Новосибирска. Банк опираясь на произвольное решение ведущего судебного пристава из Новосибирска делал свою работу.Предоставив мне координаты пристава я по сей день пытаюсь добиться хоть малейшего внимания. Там как будто живых нет,полнейший игнор молчание,ответ один "здесь такие не живут". В моё местном управлении внятного ничего не сказали,но фраза от них что мне нужно самому из Подмосковья ехать в Новосибирск для разбирательств меня просто сразила. И никто даже слушать не стал о том что не тот человек и живу за 3 тысячи км от туда,полнейшее безразличие и никаких ответов от управление которое должно и обязано решать это. Дальше смешнее,после нескольких писем в Новосибирское управление приставами и к ведущему сотруднику ничего не изменилось.как будто я писал в правительство Гандураса на румынском языке. Обратился за консультацией к юристу,но тут воопще кино,тот мне сказал что ничего не поделать и таких пол страны. меня очень огорчило бездействие банка который слился за пару стандартных фраз. Им безразлично что ихний клиент страдает и подвергся незаконному списанию кровных,банк даже не проверяя  данных о клиентах решил просто доверится приставу и трясти денежки с работяги! Отельное спасибо хотелось бы выразить ведущему приставу которая даже не в состоянии взять трубку. После попыток решить проблему через банк и приставов решил написать письмо в прокуратуру в тот район Новосибирска где работает уже почти мне родной судебный пристав. Ответа я пока не получил,но надеюсь что хоть там хоть как то помогут! Полное бездействие сотрудников банка и службы приставов меня очень возмутило. Удивляет то что всем без разницы что должник живёт в Новосибирске а я в Подмосковье,система которая должна контролировать и помогать на деле ни на что не способна! Прошу прощение за условность текста и орфографию,нервы на пределе,жалко денег которых и так тока на хлеб.