PK XD Новости Сплетни и еще раз сплетни Лавиния ПК ХД

PK XD Новости Сплетни и еще раз сплетни  Лавиния ПК ХД Игровые обзоры, Мобильные игры, Видеоигра, Игры, Новости игрового мира, Длиннопост, Видео, YouTube

Сегодня я пришел поделиться с вами кое-чем, что, возможно, является одной из величайших сплетен, которые я услышал на этой неделе.

Я не знаю, заметили ли вы, но Ариэль стоит перед дилерским центром и говорит какие-то вещи, которые кажутся бессмысленными? Она говорит о том, как вправить его руку в сустав... и я понятия не имел, о чем она говорит!

Но, конечно, я бы не оставил все как есть, я отправился на разведку!

Я схватила свой рюкзак, бинокль и приступила к действию, внимательно следя за каждым движением Ариэль в поисках сплетен! Я заметила, что она проводила много времени перед большим роботом, любуясь им, делая заметки и вздыхая.

Могла ли Ариэль искать вдохновение для создания нового типа транспортного средства? Расследование продолжается!

PK XD Новости Сплетни и еще раз сплетни  Лавиния ПК ХД Игровые обзоры, Мобильные игры, Видеоигра, Игры, Новости игрового мира, Длиннопост, Видео, YouTube

После двухчасового хождения вокруг большого робота (если бы я не был так без ума от этих сплетен, я бы заснул от скуки) Ариэль, наконец, вернулась в автосалон и присутствовала, как я полагаю, на совещании. Я несколько раз пытался увеличить масштаб их буфера обмена, но не смог получить ни одного сфокусированного снимка.

Что я действительно заметил, так это то, что они всегда делали жесты руками, показывая, что это было что-то большое, что заставляет меня задуматься, поместилось ли что-то настолько большое вообще в дилерском центре.

Можете ли вы теоретически представить какие-либо ОГРОМНЫЕ транспортные средства?

PK XD Новости Сплетни и еще раз сплетни  Лавиния ПК ХД Игровые обзоры, Мобильные игры, Видеоигра, Игры, Новости игрового мира, Длиннопост, Видео, YouTube

Наконец, я не знаю, приступили ли они к работе над созданием или заподозрили, что я прячусь поблизости, но, так или иначе, правда в том, что они ушли внутрь и больше не выходили до конца дня.

Конечно, я собирался заглянуть в щелку и узнать правду.

Я думаю, что это незавершенный проект, и у меня есть несколько предположений относительно того, что это может быть за изобретение, но я думаю, что мне понадобится еще неделя, чтобы провести еще более тщательное исследование.

Я рассчитываю на вашу помощь, чтобы выяснить, что бы это могло быть!

PK XD Новости Сплетни и еще раз сплетни  Лавиния ПК ХД Игровые обзоры, Мобильные игры, Видеоигра, Игры, Новости игрового мира, Длиннопост, Видео, YouTube

С любовью сплетница 𝕃𝔸𝕍𝕀ℕ𝕀𝔸!♡