Пивная подстава в аэропорту (сон 1 - часть)

Значит расклад такой: снится очень дорогой аэропорт, сложно сказать что это за город, сон все-таки. Идем мы с другом по этому аэропорту (друга зовут Паша) и через каждые 30 метров стоят ящики с пивом, причем пиво бесплатное!

Пивная подстава в аэропорту (сон 1 - часть) Сон, Юмор, Пиво, Подстава, Мат, Аэропорт, Длиннопост

Отлично! Такой вариант мне подходит.


Хватаю от жадности сразу бутылок пять этого пива и ловлю на себе чем-то недовольный взгляд Паши, который в достаточно жесткой форме заявил: поставь пиво на место, это подстава!


- Какая подстава? Что ты хуйню несешь ...


- Потом посмотришь какая, ответил Паша.


На этом наш короткий диалог был закончен, пиво я конечно оставил при себе. Патамушта!


Сидим в зале ожидания. Паша залипает в инете, а я хлещу на халяву бесплатное пиво и жизнь как бы удалась. Как вы понимаете, через некоторое время пиво попросилось на выход.

Иду по приборам, ищу на табличках аэропорта указатель WC. Нахожу конечную цель очень быстро.


Туалет оборудован огромными красными кабинками и вход только по жетонам.

Неподалеку уборщица трет пол. Подхожу к ней, мол здравствуйте, мне бы жетончик, где его можно купить? Уборщица злая как тварь, коротко гавкнула: жетоны в кассах терминала.


Мочалка... подумал я и направился к кассам.

Пивная подстава в аэропорту (сон 1 - часть) Сон, Юмор, Пиво, Подстава, Мат, Аэропорт, Длиннопост

На кассе терминала


На кассе девушка приятной внешности. Здравствуйте, мне бы жетончик на одно посещение в туалет. Кассирша приветливо мне улыбнулась, пробила чек, просунула жетон и коротко добавила: пожалуйста, с вас 130 евро.


Шта?


Даже во сне я слегка прихуел от озвученной мне цифры. Ну... тут как бы спасибо конечно, делаю тупое лицо, разворачиваюсь и иду туда откуда собственно пришел. Я вернулся в зал ожидания и молча присел на свое место рядом с Пашей. Небольшая пауза.


Паша перевел на меня свой взгляд и сухо спросил: ну что, поссал?



- А я говорил... это подстава!


На этом месте в моих глазах потемнело и пошли титры.


Спустя некоторое время картинка сна снова возобновилась и, как оказалось, летели мы с Пашей в Москву, в Кремль, на пресс-конференцию. Это была лучшая пресс-конференция на которой я когда-либо бывал во сне. Но об этом уже во второй части.


Спасибо всем кто дочитал этот пост до конца.


Теперь вы знаете как запустить франшизу и делать реальные бабки на сцулях. Дело стало за малым, купить аэропорт. В котором, как выяснилось, самолеты не всегда решают =)


Оригинальный источник