Пить или не пить? Вот в чём вопрос

Для начала мы чётко должны понимать, что наше будущие зависит от того, какой выбор мы делаем сегодня. Мы каждый день, каждый час, каждое мгновение делаем свой выбор. Мы выбираем себе работу, мы выбираем себе еду которой питаемся, мы выбираем себе чем мы займём своё свободное время, лежанием на диване или прогулкой на улице, мы выбираем своё окружение, мы выбираем себе привычки, вредные или полезные. От суммы всех этих выборов и зависит то, как мы будем выглядеть, как мы будем себя чувствовать и каким будет в целом наше будущие. Придя в трезвость, я увидел какие изменения стали происходить со мной. После увиденного у меня отпало желание даже возвращаться к так многими называемому «культурному употреблению». Я просто не хотел откатываться назад и терять хоть на мгновение ту ясность ума, ту бодрость и активность организма, ту постоянную жизнерадостность и позитив. В общем моя жизнь кардинально изменилась за последние два с лишним года, и я не хочу возвращаться не то что назад, но даже не хочу просто останавливаться теперь на одном месте.

Отвечая на главный вопрос этого поста, но не главный вопрос моей жизни, я скажу так, каждый сам делает свой выбор, и этот выбор для него самого будет правильным. Многие выбирают пить алкоголь, многие выбирают пить его «культурно», ну и некоторые выбирают не пить его и жить трезво.

Мой выбор - это трезвая жизнь! Я не знаю продлит ли мне трезвость жизнь или нет, я не знаю сколько мне отведено, но я убедился, что трезвость точно влияет на качество жизни. Я не в коем случае не призываю людей переходить с одной группы в другую или обратно. Я не занимаюсь пропагандой алкоголя или трезвого образа жизни. Я просто рассказываю в своих постах свой жизненный опыт, свои ощущения и чувства. Любой может быть любым!


Кому интересна тема трезвости прошу в гости к нам в

чат "Трезвые 2.0" https://t.me/joinchat/6AYMIeHrcClmNjNi