Пистолеты, пулемёты и др

Зашёл в один из самых большых оружейный магазинов в Москве. Часть оружия новое.часть б/у. Вот самое интересное

Пистолеты. Покупать их могут только тиры. Также вроде бы мастера спорта могут, но только через тир и храниться будет в тире. Глоки,чезеты,люгер в мелкашке и 9мм, маузер в оригинальном калибре, правее были кольты 1911 в 9мм и 45ацп. Ещё были одноствольные дульнозарядные пистоли,но все зарезервированы и я хз по какой их лицензии и как покупать

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Немецкие пулемёты(с одиночным огнём, по розовой лицензии(5 лет стажа с ружжом). Мг34 и мг42. Правее внизу ещё был максим за 700к

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Двуствольный магазинный(!) карабин за 12 миллионов рублей

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Леверы и комбинашки. самые доступные lever action в калибрах 308 и 45-70(жаль нету в 22лр и 357магнум)

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост
Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Болтовые, крупнокалиберные ,дальнобоные и всякие разные(самый бюджетный болтовой - лось за 70к)

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост
Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост
Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Самая бюджетная ар15 - 140к форт

Калашоиды

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Винтовки Мосина я думаю вас не интересуют

Вопрос к пикабушникам Молдовы, Грузии, Прибалтики, Болгарии - сколько у вас стоят пистолеты в оружейных магазинах?(Глок,ПМ,Чезет)

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ХЗ, у меня и гладкий есть в 2х калибрах и нарезной в 223 и 308. Охота, тир, стрельбище до 300 м. Вот уговорили 22lr взять. Продавать пока ни чего не хочу, вот только если 308 на 5.45 поменять.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

это вы к чему?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому, что не проблема купить то, что тебе нужно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, были бы деньги, я собираюсь несколько нарези купить скоро. к сожалению в этом магазине нужной не было

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот рекомендую смотреть ганзброкер (не реклама). А так есть профильные сайты, цены адекватные. Вам в каком калибре надо нарезь? Можно в личку, просто есть люди которые покупают, а потом продают с дисклнтом. Кому-то не зашло, кому то надо что то другое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Левер в небольшом калибре и ппш/ппс .да знаю про Ганзброкер и про куплю продажу на форуме ганз.ру

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вкус, я про левер. Все остальное не моего вкуса, т.к. охота основное плюс бумага на интерес настройки винтовки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из него в тире пострелял.понравилось.я бы и в 22лр левер взял бы если нашёл.генри голден бой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку