Письмо для любовницы моего мужа

Я так бы хотела обвинить во всем тебя, сказать, что это ты влезла в нашу семью.... Господи, полгода вранья, предательства и измен. И после этого ты говоришь мне, что не будешь в роли любовницы, что у тебя обо мне несколько другая информация?! Милая, полгода намеренно встречаясь с женатым мужчиной, зная что у него полугодовалый малыш... признайся себе это бред. Ты уже в роли любовницы.

Я бы так хотела тебя ненавидеть. Но я знаю сама, что когда родился малыш создала благоприятную почву для появления тебе подобной. Не ты так другая. Я старалась беречь мужа от семейного быта, чтобы он высыпался - ведь ему много работать, брала все больше и больше на себя дел, в итоге стала злой, все время недовольной и раздражительной. И со мной стало рядом тяжело, ему стало не хватать праздника и тут просто подвернулась ты.... у тебя отсутствует ценность семьи. Если ты без зазрения совести влазишь в чужую, и даже когда муж уезжает за женой в другой город - ты продолжаешь ему звонить и "быть на готове".... думаешь сможешь создать свою семью на обмане и предательстве? Тебя можно только пожалеть, значит у бедной девочки в семье так заложили, что отец может гулять. Но я не буду тебя жалеть, для тебя у меня только презрение, большего ты не стоишь.

Предать меня было только его решением. И даже если мы с ним расстанемся - помни: рядом со мной он создал свой бизнес, стал марафонцем, купил себе эту машину, начал путешествовать, построил для нас дом. А рядом с тобой? У него начались проблемы в бизнесе, он лгал мне, своему партнеру, поступал подло и нечестно, избегал своего сына. Мучался чувством вины.

Как думаешь насколько ему хватит "твоего праздника", если в его жизни не будет меня? Что останется в сухом остатке?

p.s. пишу это просто для себя, так как очень нужно выговориться.

Письмо для любовницы моего мужа Измена, Предательство, Любовница, Семья, Любовь, Жизньболь, Семейная жизнь, Душаболит