Пишу диплом! Пройдите соц.опрос, пожалуйста))) не важно из какого вы региона, можете указывать МО или Москву (не самый главный вопрос)

Уважаемые спортсмены-любители, пишу диплом, поэтому очень нужна помощь и ваше мнение важно для меня. Пройдите, пожалуйста опрос на тему: "Спорт в системе ценностей современной молодежи". Это не займет много времени)

Нужны девушки и парни в возрасте от 18 до 30 лет. В графе "место жительства" можете указывать любое из предложенных в анкете. Опрос анонимный, результаты будут только в обобщённом виде. Заранее благодарю тех, кто прошел опрос!

http://webanketa.com/forms/68v3ec1q6rqkgdb269gpcd1r

Пишу диплом! Пройдите соц.опрос, пожалуйста))) не важно из какого вы региона, можете указывать МО или Москву (не самый главный вопрос) Спорт, Соцопрос, Диплом, Важно, Спортвсистемеценностей, Ценности, Системаценностей, Молодежь

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас выглядит как статистика Москвы и МО, но я составлял совсем по другому региону с совершенно иными условиями жизни. Где средняя зарплата по городу 15000 рублей, а месяц в той же качалке, в среднем, от 1500 до 4000 рублей варьируется...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта статистика не претендует на репрезентативность, повторюсь) поэтому никуда дальше страниц моего диплома не уйдет

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, зря прошел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не зря. Мне нужно минимум 300 человек, чтобы начать писать вторую главу. Спасибо, что прошли!

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, в России кроме Москвы туча городов. Можно, хотя бы, ввести поле (указать свой).

Я, например, в 6500 км от Москвы живу, на другом углу страны, а тест пришлось за московский выдать. Обидно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну извините. всех подробностей такого решения выдать не могу, но на это есть причины. так было решено совместно с научником

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По теме - молодежь, а в соответствии с Постановлением "Об основных направлениях молодёжной политики в Российской Федерации, к категории молодёжи в России ранее относятся граждане от 14 до 30 лет. Однако молодые ученые сдвигаются в рамках данного возраста до 35 лет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну круто конечно! но мы с научным руководителем решили остановиться именно на этом диапазоне! в авторской работе я имею права рассматривать тот возраст, который мне нужен

Автор поста оценил этот комментарий

И да, "молодёжь" в некоторых регионах - люди до 35, а не до 30 :-(


Лучше сразу обозначьте Мск и МО в заголовке)) опрос только для москвичей, например.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, по данным статистики есть разные ограничения молодежи) но, повторюсь, у меня в дипломе конкретный период возрастной рассматривается
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть после 30 уже не люди, да? Обидно-с.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто в дипломе рассматривается именно этот период возрастной))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ваша просьба отклонена. из-за бракоделов вроде вас и всратого научника социологов за людей и не считают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня вообще слышите? эта статистика не претендует на распространение и репрезентативность.

Короче я вижу с вами спорить бесполезно, считайте как хотите

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот так вот нерепрезентативная статистка и получается. говнари вы с научником.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня исследование не претендует на репрезентативность, это раз. А во-вторых, попрошу без оскорблений!!!

показать ответы