Пишу

Давно не появлялся на радарах. Всем привет! Прошло 2 насыщенных месяца моей никчемной жизни. Кто не знаком с моими постами - не знакомтесь, там мемчики, скрины комментариев, пара историй из жизни и моё хобби (обложки из кожи). А поделиться то хочется, а писать то не умею, так что терпите.

Пишу Продолжение следует, Рассказ, Мойка, Москва, Работа, Мат, Видео, Длиннопост

Жизнь.

Жизнь она коротка.

Жить браток не торопись.

Никогда не видел вживую трупы и всякую жесть, но настал момент, рассказываю :

После радужного поста, как мне хорошо на новой работе, много свободного времени и вообще все по душе, мне почему то перестало хватать денежков (ахуеть, это почему же).

Пишу Продолжение следует, Рассказ, Мойка, Москва, Работа, Мат, Видео, Длиннопост

Ну что-ж, значит самое время менять свою жизнь. Забиваем на зону комфорта и едем в Москву на заработки. Варианта 3 всего - Театральная деятельность, стройка, детейлинг.

Пошуршал на авито, вк, hh и понял, что самые верные деньги в детейлинге, ибо опыта море по всем трём направлениям, а реально, без проблем и комфортно я себя чувствую только в полировке, химчистке, защите автомобилей антигравийкой, да и в театр особо рабочие не требуются, а на стройке можно просто сгинуть в бетонных волнах, попав к недобросовестному начальнику.

Хуйня делов - пишем в самый красивый детейлинг в авито, назначают день собеседования и едем.

Всё мне сопутствует в поездке, уволился без 2х недельной отработки, зп дали больше чем положено (чем я рассчитывал) моя вторая половинка отнеслась с пониманием - ехай да зарабатывай, деньги то нужны(но потом всю голову вынесла по этому же поводу)

Приехал, хостэл, собеседование, принят!

Ну и тут понеслась вахта.

Вопрос "нахуя я сюда приехал" встал у меня на второй неделе работы. Не от лютого графика - 14 часов в день, не от усталости, не от штрафов в 5к за нарушения (это всё я поддерживаю, беспредел рождает безнаказанность)) этот вопрос у меня возник из за других обстоятельств и к ним мы вернёмся в других постах, могу немного рассказать как обстоит жизнь на мойке

Пишу Продолжение следует, Рассказ, Мойка, Москва, Работа, Мат, Видео, Длиннопост

Теперь к сути.

Моем машины как обычно. Прибегает администратор.-бросаем керхеры - человека придавило!

Бежим.

Мысли:

На минус этажах нет никакой деятельности по шиномонтажу и т.д.

Действия формируются в зависимости от обстоятельств.

Обстоятельства:

Девушка кричит дьявольски.

2 чела бегаю просто вокруг машины и ищут домкрат.

Машина мерседес ML
Пишу Продолжение следует, Рассказ, Мойка, Москва, Работа, Мат, Видео, Длиннопост

Переднее правое колесо снято, рядом с машиной пневмобаллон лежит.

Под тормозным диском человек, прижатый, в области между грудью и подбородком.

Подбежали, подняли, вытащили.

Когда я уходил, мой напарник прощупывал ему пульс, потом уже наклонился ухом к губам, на этом моменте я почувствовал как трясётся этот грёбанный шарик под моими ногами.

И вот знаете, как это говорится? - всё тлен, тщетно и мелко, песчинки в этом огромном, бесконечном пространстве. Только что на твоих глазах человек умер, а тебе идти машину домывать. Так в тумане я и побрел доделывать свои обязанности. Пришёл напарник, подключился к работе.

На глушняк? Спрашиваю.

Нет говорит задышал (пишу и лук режу)

Совершенно незнакомый человек, совершенно идиотская ситуация - совершенно чистая радость охватила меня.

Так вот господа. Просто хотелось рассказать ситуацию, выводы делайте сами. Главное берегите себя !

Чувак, вряд ли мы когда увидимся, надеюсь у тебя всё хорошо!!!