Пирожок

Бывший коллега каждое утро приходил на работу и клал в холодильник пирожок-ватрушку, после него приходила женщина и клала туда свою еду. Таким образом она всегда, когда открывала холодильник, видела разные ватрушки, но думала, что это одна и таже.. И через две недели нахер выкинула свежую ватрушку, чтоб коллега не отравился. Говорят, лицо у него было охреневшее, когда на его глазах его ватруха летит в помойку))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

мне однажды окрошку разогрели :(

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
- Эй, официант, чего на столе все блюда холодные?

- Ну хорошо, что именно вам разогреть: окрошку, компот или мороженое?

:-D

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь мне мама когда-то все это разогревала, аргументируя тем, что от холодного будет болеть горло(

4
Автор поста оценил этот комментарий
теплое мороженое - это даже хуже чем тёплое пиво, разогретую окрошку вполне можно есть, а уж горячий компот - совершенно обычное дело, ЕМНИП в детсаду например всегда его подавали горячим, типа как чай получается.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в детстве тоже не любила теплое мороженое. Когда физика в школе пошла, я даже доказывала маме, что нет смысла в том, чтобы греть мороженое - когда оно тает, температура не меняется.


Вот, а сейчас мне наоборот нравится подтаявшее мороженое.

Это я всё к чему - я тот самый человек, который любит тёплое мороженое. На костёр меня!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подтаевшее мороженое - это совершенно другое дело, это как раз таки самая вкусняшка :) речь шла о реально разогретом, градусов этак до 30... :(

Автор поста оценил этот комментарий

Холодец же!

Автор поста оценил этот комментарий
Изверги...
Автор поста оценил этот комментарий
А мне холодец растопили.(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку