Пирография на стенах

Повезло мне попасть на работу в один красивый дом, обшитый деревом. Хозяин, большой любитель животных, захотел, чтобы на его стенах поселились несколько зверей и птиц

Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Пирография на стенах Пирография, Выжигание по дереву, Животные, Моё, Рисунок, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

А с какого года "выжигание по дереву" превратилось в "пирографию" ? Я отстал от жизни :)


Но красота, красота, уважение автору :)

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понял. Оказывается я все детство занимался "пирографией". И батя мой напирографил афигительный фрегат, который до сих пор у матери дома как произведение искусства хранится...

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

O tempora, o mores!

Нынче для всего должно быть крутое название))

Выжигание - не круто) А вот пирография - другое дело! Маркетинг в действии)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
вот жеж, прицепились к слову. Пирография себе и пирография, нормально звучит
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не не! Мужик!

Мы не придираемся)) Просто удивились) Многие в детстве выжигали, но не думали даже как этот процесс называется))


Это как прожить четверть века и узнать что пушистая хрень для пыли называется пипидастр!


А вообще - реально круто) Ты даже идею падал - на кухне как раз вагонкой стену зашиваю))

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
всё хорошо, только я не мужик)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

оу..

прошу пардону милая леди!


Глаза мои уже не так ясно видят как прежде! Нижайше кланяюсь Вам, и прошу простить меня за столь прескверное поведение! ^_^

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, да, ты ведь парень? Мальчик? Паренек, мальчишка?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, братан, братишка....ох...не туда..

Автор поста оценил этот комментарий

Пирографмаста, ракамакафо :) Я над этим и шучу, но по доброму :) тут мало маркетинга, рынок аппаратов по выжиганию ничтожно мал :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)

Выдержка из Википедии:

Пирография (буквально: «рисование огнём») — техника, применяемая в декоративно-прикладном искусстве и художественной графике. Суть её заключается в том, что на поверхность какого-либо органического материала (древесины, фанеры, пробки, бумаги, картона, фетра, кожи, ткани) при помощи раскалённой иглы наносится рисунок. В основном в качестве материала применяется древесина, поэтому пирография широко известна как выжигание по дереву.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень большой деревянный дом , тоже очень хочу такую красоту) вы далеко от Башкирии?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что да... В Украине)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тю! совсем близко! не Новый Уренгой же

Автор поста оценил этот комментарий

о! земляк!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всегда приятно увидеть земляка, как во время путешествия по стране номера региона 102  так и на просторах интернета)))) би-би!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

@NeferNeferu, подскажите, а какой техникой пользуетесь?) И где её приобрести?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дома я использую обычный советский прибор "Узор 1". На работе - его современный аналог, кажется, китайский Та же форма "иглы", тот же регулятор нагрева. Еще, кстати, на работе принесли другой китайский выжигатель с тридцатью насадками в крутой коробке. Страшная муть. Он был без регулятора температуры и ни черта не выжигал. А купить выжигатель проще всего в интернете, конечно. Что касается оффлайновых магазинов - я пару раз встречала в крупных канцелярских и в магазинах типа "всё для хобби"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оффлайновый магазин =)

звучит как безалкогольное пиво

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку