Пикапер

Пикапер Пикап, Симпатяга, Парни

Иду я как-то вечером с работы через подземный переход на Пушкинской, сбоку шаг в шаг пристраивается парень, лет на 10 меня моложе (а может быть и больше) и начинает лепетать: «Добрый вечер. Девушка я хотел бы…»

-Молодой человек, я замужем – отмахиваюсь от него.

-Вы меня неправильно поняли, я не предлагаю вам отношения! - восклицает парень.

-А что же тогда вы предлагаете?

-Вы понимаете – начинает частить он – все эти рестораны, клубы, походы в кино, все это безнадежно устарело, это больше не актуально! Я хочу вам предложить новый формат отношений! Отношений двадцать первого века – секс, просто СЕКС, прямо здесь и сейчас!!!

У-у-у, думаю я, а мальчик-то не в себе. Ну а что, город большой, психов много: кто-то из кустов, на встречу прохожим, без штанов выпрыгивает, а кто-то незнакомым женщинам секс в переходе предлагает.

-Прямо здесь, это здесь у турникетов метро? – не удержалась я от уточнения.

-Ну почему же- смущается парень- мы можем куда-нибудь поехать. Ну что, погнали!?

«Ой спасибо за предложение, но я пожалуй откажусь»- лепечу я, а сама потихоньку, без резких движений отползаю в сторонку (мало ли, вдруг он буйный). Потом помню ехала домой и думала, вот как бывает, такой молодой, высокий, красивый парень, а с головой беда (интересно что с ним, это отсталость в развитии или может психиатрический диагноз какой-нибудь), а был бы нормальным, от девчонок отбою бы не было….

На следующий день в офисе рассказываю эту грустную историю коллегам, девчонки надо мной ржут: «Добро пожаловать в клуб жертв пикапа!!! У нас рядом с офисом курсы пикаперов открылись, а в переходе у них практические занятия, они там тренируются. Так что мы все уже наслушались про секс прямо здесь и сейчас.»

P.S. Одна активная и чуткая барышня из нашего офиса, даже душеспасительные беседы с этими юношами проводила. «Мальчики неужели вы не понимаете- восклицала она- что вас просто дурят и разводят на деньги. Все чему вас там учат, это полная ерунда. С вами ни одна психически здоровая девушка общаться не станет, с такой-то странной моделью поведения. И с такими подкатами вам не грозит секс, ни то чтобы здесь и сейчас, но нигде и никогда!!!»

Пикапер Пикап, Симпатяга, Парни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол не в том, чтобы получить секс здесь и сейчас. Это наивняк. Суть в том, чтобы раскрепоститься, перебороть себя и предложить его. Результат не важен) Так что не обольщайтесь

раскрыть ветку (23)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обломал ТСку))
Она то думала что к ней подкатить хотят... А он всего лишь раскрепоститься...эх(

33
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы раскрепоститься, перебороть себя, необязательно лезть к девушкам с предложением секса, хамить, использовать тупорылые подкаты, а-ля "Девушка, вы что-то потеряли. Вашу улыбку!"  И уж тем более, не распускать свои ручонки.

Кстати, такие вот,  мамкины пикаперы, отлично лечатся сумкой по ебалу и струёй перцовки в глаза (если, конечно, переходят от подкатов к хамству и попыткам лезть руками)

раскрыть ветку (16)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пикаперы это отчаявшиеся люди на которых делают деньги. Результатов там мало кто добивается, большинство или несут бабло годами или же забивают на все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Необязательно деньги, есть люди, которые бесплатные "курсы" посмотрели в ютубе или статьи в интернете прочитали.


И необязательно, что отчаявшиеся, порой людям, особенно в эпоху интернетов, трудно преодолеть первичный барьер общения, такие упражнения кому-то помогают в этом, хотя предлагать секс случайным встречным не слишком прилично, более практично было бы просто пробовать знакомиться с незнакомками.


Также интересно, откуда сведения про занесение бабла годами, из практики или умозрительно, я таких не встречал, например.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я встречал, одногруппник мой. Уже 3 года в теме
12
Автор поста оценил этот комментарий
Надо вот так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, я представила, ржала минут пять
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, и что же им делать? На куклах тренироваться?))

Тренятся как могут. Руки они, насколько мне известно, не распускают.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я против, чтобы они вообще тренировались подобным образом. Если цель, убрать застенчивость и стеснение, за те же деньги можно поработать с неплохим психологом, который не только поможет разложить по полочкам причины, следствие и варианты решений, но и организует те же тренировки, только в нормальном ключе.

Сама идея пикапа, очень негативная, т.к. воспитывает в неокрепших умах понятие, что женщина, это лишь объект удовлетворения. На этих курсах не обучают здоровой коммуникации с противоположным полом, а учат совершенно бесполезным приёмам, на которые поведётся разве что очень отчаявшаяся женщина.

И, кстати, когда "выпускники" пикап-групп, выходят в свободное плавание и, внезапно, понимают, что им как не давали, так и не собираются, они частенько ведут себя агрессивно.

Например, один из личных примеров.

Сижу в баре, за стойкой, пью пиво, жду парня и подруг. Тут ко мне подходит странное недоразумение в шляпе и обращается ко мне "Эй, детка, я вижу тебе одиноко, готов составить тебе компанию, бла-бла-бла, твои глаза, бла-бла-бла." На моё, вполне вежливое, учитывая подкат "Отвали, чувак", парниша садится вплотную ко мне и начинает пороть какую-то чушь, при этом, сильно нарушая моё личное пространство. После того, как я грубо его послала, он тут же изменился в лице и начал истерично вопить, что все бабы шлюхи, а я главная шлюха из всех, что он может подцепить любую, а ко мне подошёл из жалости и вообще, не для меня рос его цветок. После чего пришёл мой парень и дал ему по роже пару раз.

И, к сожалению, мне попадался не один такой индивид.

Лучше уж быть застенчивым милашкой, чем хамоватым приставалой.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наташа, какая-то ты недобрая.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты, я очень добрая, а тому, кто посмеет сказать, что я не добрая, отгрызу физиономию, ня! :З

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а если скажут после 6?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда только половинку:))

Автор поста оценил этот комментарий

Милашка)

2
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, им дают задания на раскрепощение. Но тут какая-то недоработка...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку