Пикабужцы, выручайте родные.

Есть же такое, что приходишь из армии, а родной дом уже не родной вовсе, и родные не такие уж и родные. В общем это пост помощи. Есть же на пикабу и начальники, и владельцы небольших предприятий, и просто предприниматели. Хочу обратиться к ним. У меня мало было в жизни подачек, поэтому умею работать как руками так и головой. Нахожусь сейчас в Ростовской области в г. Таганроге, в кармане 2к деревянных, т.е. хватит на дорогу (слава blablacar) ну и покушать пару дней. Что я умею: опытный пользователь ПК (уже приелось), не так что в ворде умею печатать, нет, Любое обслуживание, знаю HTML, CSS, и немного C#, если будет возможность - то буду учить дальше. Умею делать ремонт)) в т.ч. под ключ, до армии с другом плотно занимались. Имеются права категории В, очень люблю машины. В обще готов впахивать сутками, т.к. надо будет оплатить жилье и питание. Готов к абсолютно любой работе: надо - буду машины мыть, нет - могу сайт сверстать, тоже не туда - такси в ночные/дневные смены. Очень прошу не топите в минусах, комментарий для минусов оставил, все по канону. И если получится можно в топ, я не пишу сюда обычно, это уже отчаяние.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и насчет связи, в вк доступа нет, точнее после армии так и не восстановил. Звоните +7-909-408-41-56, повторюсь: это номер из Таганрога, если страшно звонить - пишите в комментарии или на почту kirkan0423@gmail.com. В воскресенье, если ничего не будет, поеду пытать счастье, уже есть маршрут, только там ничего и никого, т.е. совсем новое место

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Минусите ребят. Правда нужна помощь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я тут просмотрел горячее, видимо вам нравится следить за тем как живут другие, я могу вести дневник, как парень бросил все и уехал в никуда

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас начальники все спят. Утром рано

вставать, ебуки раздавать.. 

Днём такие посты выкладывай.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как добрался до интернета, так и прошу

Автор поста оценил этот комментарий

А работа, точнее служба по контракту не привлекала, сразу после армии?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Были мысли, даже слишком много мыслей по поводу контракта, и в часть свою обратно звали. Но это же совсем не то, то есть нет абсолютно никакой увверенности в завтрашнем дне, тебя могут посреди ночи подорвать, выдать автомат и поедешь ты на передовую, как миленький поедешь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабужцы....:(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, просто то что думаю

Автор поста оценил этот комментарий

загранпаспорт есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нету

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ответил на мой вопрос. Где пруфы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, пруф на что? На то как ко мне начали относиться родные? Или на то сколько денег осталось? Или отслужил ли я?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда до утра посмотрю что сможем предложить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это будет очень здорово

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин можно было бы тебя взять на работу но я в Волгодонске. Обучение работа и мозгами и руками есть ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я с удовольствием, мне только найти где пожить, да покушать первый месяц

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

за 300 руб могу заказать скрипт для периодической автоматической публикации  (через 3 -5 часов) рекламы на этом сайте. И публиковало 2-3 варианта текста по очереди с одного акка. 
http://www.freeviptip.com/?cat=5

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я же написал что знаю только HTML и стили, скрипты не изучал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стал никому ненужный? Что случилось? Почему все отвернулись?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто после армии приходит осознание, что ты как бы и без тебя тут замечательно живут, да и ждали только из вежливости

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"опытный пользователь ПК (уже приелось)"
"Хакером" был в армии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бегал компы настраивал, но не об этом, я когда пришел - нашел работенку в СЦ, но за 5к пыхтеть... извините

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых как раз таки когда служишь по контракту уверенность в завтрашнем дне есть. В отличии от работы со службы просто так вас не турнут без последствий. На работе же наоборот турнут без денег и т.д. Во вторых смотря какие войска , повально всех подряд на передовую не шлют. Например работаешь(служишь) в роте связи и бегаешь с березкой за спиной, хотя зачастую сидишь на жопе ровно и напрягаешь бобров и духов в части, конечно если часть учебная и есть срочники. Да и думаете вас не вырвут так же посреди ночи, не дай бог конечно если война начнется. Платят контрактникам довольно хорошо + поступить на вышку( заочно) и служить, да и контракт вы не на всю жизнь подписываете а на 3 года первый вроде. Итого: послужил, получил вышку приобрел кое какой опыт пока служил явно что то делал, ну или будет записано что делал и как делал. А пойти в охранное агенство после срочки и контракта (если ты боевой или около того) сорвут с руками и ногами. Так что тут выбор за вами работа(есть шанс что кинут ) или служба по контракту (есть шанс попасть под боевые действия больше чем по гражданке). Потеребите знакомых если голова светлая может предложат что более менее хорошее, хотя бы стаж годик набить то надо). Удачи в поисках и смотри заключай договор если куда то нанимаешься что бы не выйти потом в одних трусах на улицу. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за советы, но контракт я отбросил сразу, очень много друзей контрактников, которые не сильно жалуют службу. А вот с гражданской работой я уверенней себя чувствую, знаешь что все зависит от тебя, а не от приказа.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть работа, водилой, поднимать можно 10-18 штук в неделю, но график напряженный, нужно ебашить. Москва. Интересно - чиркани что-нибудь, на почту распишу более подробно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Очень интересно, почту я указал, доберусь к понедельнику.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
hh.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сомневаюсь что там будут слушать без опыта

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
удачи, земляк. ничего, все у тебя наладится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) но одним настроем мало добъешься

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Позвони в такси фирмы где машины дают.  Если опыт есть и получать какую-нибудь корочку не надо, то самое оно на первое время. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже обзвонил все, да оббегал, нету такси без личного транспорта

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Стаж водительский у тебя какой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2 года правам, из них год откатал. Берут в Москву, нашел меня человек, по работе если интересую, то могу по вечерам + ночь катать. Город новый, очень много новых ощущений чувствую

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Неоконченное высшее - это три курса. В твоем случае, как я понимаю, - едва начавшееся высшее )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я три года на первом уже) дурак был. Это считается за 3 года обучения?))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

случайно в командировке на Украине не был? А то с таким "опытом работы" ты нафик никому не нужен. И семье возможно тоже...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не был, я Крым отвоевывал в первых рядах, это ж не Украина

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Укажи: возраст, образование, опыт работы, желаемую з/п, готов ли к переезду(в частности в восточную часть России). А то были у нас товарищи беженцы: предлагаешь 20к + жилье, а те носом воротят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет, неоконченное высшее (если будет интересно расскажу почему), опыт пол года водителем, после пол года тестировщиком ПО, это было до армии, сейчас 3 месяц пошел как в СЦ + верстальщик. О переезде написал в посте вроде как, готов полностью

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот, в комментах все тупят. Рассказывают какие они достойные и работать за 5000 унижение, но никто не думает что это подработка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это и не подработка, в эти 5к в месяц входит ежедневный мониторинг 3 сайтов, один из которых мы лично заполняем контентом (10 статей в день) + все компы которые приносят, мы в 2 делаем (хотя за обслуживание компа цена от 1.5к) + поиск заказов на верстку, ну и соответственно верстка