Пикабужцы, выручайте родные.

Есть же такое, что приходишь из армии, а родной дом уже не родной вовсе, и родные не такие уж и родные. В общем это пост помощи. Есть же на пикабу и начальники, и владельцы небольших предприятий, и просто предприниматели. Хочу обратиться к ним. У меня мало было в жизни подачек, поэтому умею работать как руками так и головой. Нахожусь сейчас в Ростовской области в г. Таганроге, в кармане 2к деревянных, т.е. хватит на дорогу (слава blablacar) ну и покушать пару дней. Что я умею: опытный пользователь ПК (уже приелось), не так что в ворде умею печатать, нет, Любое обслуживание, знаю HTML, CSS, и немного C#, если будет возможность - то буду учить дальше. Умею делать ремонт)) в т.ч. под ключ, до армии с другом плотно занимались. Имеются права категории В, очень люблю машины. В обще готов впахивать сутками, т.к. надо будет оплатить жилье и питание. Готов к абсолютно любой работе: надо - буду машины мыть, нет - могу сайт сверстать, тоже не туда - такси в ночные/дневные смены. Очень прошу не топите в минусах, комментарий для минусов оставил, все по канону. И если получится можно в топ, я не пишу сюда обычно, это уже отчаяние.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Укажи: возраст, образование, опыт работы, желаемую з/п, готов ли к переезду(в частности в восточную часть России). А то были у нас товарищи беженцы: предлагаешь 20к + жилье, а те носом воротят.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет, неоконченное высшее (если будет интересно расскажу почему), опыт пол года водителем, после пол года тестировщиком ПО, это было до армии, сейчас 3 месяц пошел как в СЦ + верстальщик. О переезде написал в посте вроде как, готов полностью

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Неоконченное высшее - это три курса. В твоем случае, как я понимаю, - едва начавшееся высшее )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я три года на первом уже) дурак был. Это считается за 3 года обучения?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не неоконченное высшее)
Автор поста оценил этот комментарий

В Радике учися?

Автор поста оценил этот комментарий

Ох ё.

Автор поста оценил этот комментарий

это в каком городе такое?сам с Донецка приехал и работаю за 10 000 р...правда,я в Ейске работаю,везде такое..а что за работа за 20к?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Красноярск, Новосибирск, Кемерово. Работа в страховой компании.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и что конкретно делать надо?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку