Пикабужцы, выручайте родные.

Есть же такое, что приходишь из армии, а родной дом уже не родной вовсе, и родные не такие уж и родные. В общем это пост помощи. Есть же на пикабу и начальники, и владельцы небольших предприятий, и просто предприниматели. Хочу обратиться к ним. У меня мало было в жизни подачек, поэтому умею работать как руками так и головой. Нахожусь сейчас в Ростовской области в г. Таганроге, в кармане 2к деревянных, т.е. хватит на дорогу (слава blablacar) ну и покушать пару дней. Что я умею: опытный пользователь ПК (уже приелось), не так что в ворде умею печатать, нет, Любое обслуживание, знаю HTML, CSS, и немного C#, если будет возможность - то буду учить дальше. Умею делать ремонт)) в т.ч. под ключ, до армии с другом плотно занимались. Имеются права категории В, очень люблю машины. В обще готов впахивать сутками, т.к. надо будет оплатить жилье и питание. Готов к абсолютно любой работе: надо - буду машины мыть, нет - могу сайт сверстать, тоже не туда - такси в ночные/дневные смены. Очень прошу не топите в минусах, комментарий для минусов оставил, все по канону. И если получится можно в топ, я не пишу сюда обычно, это уже отчаяние.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Есть работа, водилой, поднимать можно 10-18 штук в неделю, но график напряженный, нужно ебашить. Москва. Интересно - чиркани что-нибудь, на почту распишу более подробно.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Очень интересно, почту я указал, доберусь к понедельнику.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Стаж водительский у тебя какой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

2 года правам, из них год откатал. Берут в Москву, нашел меня человек, по работе если интересую, то могу по вечерам + ночь катать. Город новый, очень много новых ощущений чувствую

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново, три года минимум нужно. Но я тебе все равно на почту написал, почитай))

Автор поста оценил этот комментарий

"10 штук в неделю", "напряженный график", "нужно ебашить" и "Москва" как-то вооооот вооообще несовместимые вещи.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

10 штук - это при х*ёвой работе. Такие долго не задерживаются, отсеиваются как правило. Нормальные водилы по 14-18 штук в неделю получают.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Доставка/курьеры?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Развозка корпоративных клиентов.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, года три назад я бы наверное подумал бы о такой работе) обожаю рулить, и вроде умею)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, я так понимаю, уже есть нормальная работа, так?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего ненормального в том, что вы предлагаете, водитель - тоже профессия, и не из легких. Но да, я все таки закрепился в своей области, и другой не хочу :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, я это и имел в виду. Ну и слава богу))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@xSADDAMx,  Добрый день! Имеются ли еще вакантные места? 

Прописка Мск, 26 лет, холост, категория В более трех лет.

Если Вы заинтересованы - не могли бы предоставить информацию на ani1in@yahoo.com

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бл*, завтра в полдень напомните, а то я уже в говно, ничкго адекватного не напишу)

Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне тоже подробности на почту?

biven@post.com

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бл*, завтра в полдень напомните, а то я уже в говно, ничкго адекватного не напишу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку