Пикабушный Handmade из Самары и Кемерово или благодарности пост!

Оргомная благодарность моему основному Тайному Деду Морозу из Самары  - @rusinovakatarina за такие чудесные подарки, особенно за те, что сделаны своими руками, я это очень ценю! Елочку, видимо, буду клеить только в праздники, а то слишком много работы :С

Ты прирожденная Деда Мороза! Эмоций куча!

Пикабушный Handmade из Самары и Кемерово или благодарности пост! Тайныйсанта, Обмен подарками, 2017, Тайный Санта, Новый Год

И еще хочу поделиться радостью - замечательная @KoshkaMyshka прислала мне настоящую Пикабушную записную книжку собственного производства!!! Вот что значит - золотые руки! Практически на каждой страничке Печенька С: Леночка, это выше всех ожиданий! Скромная ответочка летит к тебе, трек увидишь на почте. Спасибо всем за новогоднее настроение и такую большую поддержку!

Пикабушный Handmade из Самары и Кемерово или благодарности пост! Тайныйсанта, Обмен подарками, 2017, Тайный Санта, Новый Год
Пикабушный Handmade из Самары и Кемерово или благодарности пост! Тайныйсанта, Обмен подарками, 2017, Тайный Санта, Новый Год

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=