Пикабу, живи

Пикабу, живи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал человек, который то и дело постит одни сиськи -_-
раскрыть ветку (101)
4
Автор поста оценил этот комментарий
информативно же
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сиськи = позитивные нолики и единичке в пакете jpg )
с особыми флюидами добра.
Автор поста оценил этот комментарий
познавательно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты заглянешь глубоко ко мне в душу, то увидишь много информатиных постов, которые оказались никому не интересными
раскрыть ветку (63)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не то, чтобы я был моралистом.
Но, если уж ты говоришь нам, что не надо так делать, то зачем же плюсуешь их сам?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ахах, вот это палево
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@VodkaPivo смешно получилось, правда? Оставь ты эти интриги скандалы, расследования, клей сиськи
2
Автор поста оценил этот комментарий
В догонку - мне блять что, нужно перечитать весь баш прежде чем ставить плюс? В пизду вашу накипь!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем его пречитывать? Там и полмиллиона цитат не набралось, за каких-то жалких 9 лет, можно было и запомнить все.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Дык вопрос заключается почему там тогда тег "мое"?
Типа он весь такой писал в баш, а теперь решил обновить свои достижения и скопировал то на пикабу?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз пост плюсуют, значит его кто то видел впервые! не все такие старые как ты!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор возмущен не тем, что запостили боян. Он возмущен тем, что его запостили с тэгом "мое".
Чужие ачивки "авторский пост недели" не дают ему спать спокойно.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бедолага, ведь виртуальные подарки это так круто)), в голодный год можно на хлеб обменять, а плюсики на крупу)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не все люди в 21ом веке бояться, что когда-то им будет нечего есть
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чего заминусили человека? дело сказал. вся эта погоня за рейтингом напоминает гонки в дурдоме.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же странность, "глубоко в душе" я увидил сиськи и те же самые пизженные истории, которые ты осуждаешь в своем посте.
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, буквально неделю назад, чувака разнесли минусами, за то что он начал назвал всех его минусящих глупыми, когда его посты начали минусить за то, что какой то тролль сделал на нем хорошую шутку, а потом другой троль дал ссылку. У него там были исторические посты всякие научные. В итоге его забанили за отрицательный рейт. А 2 тролля на нем заработали по 3-5 к рейта. Вот тебе и Пикабу. Лень его искать. Найду, если попросите
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо они недостаточно информативны, попробуй еще. как говорится "Хочешь изменить мир - начни с себя".
Автор поста оценил этот комментарий
А как же поставленный тобою плюс первой истории?
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. нужно перебрать тонну обнаженки что бы добраться до твоих нормальных постов? Несмотря на то, что у интересных длиннопостов невысокий рейтинг ты почему-то не борешься за чистоту контента наплевав на плюсы, а тупо выкладываешь сиски. Вывод: Ты кармадрочер такой же как и другие. за 2 недели ты сделал 10 постов 6 из которых это сиськи, 1 про нытье и несправедливость, 1 неведомая хуйня и ТОЛЬКО 2 поста действительно интересны. Я бы на твоем месте был бы проще в высказывания о "информативных постах"
Автор поста оценил этот комментарий
Я работающий студент, и я не хочу страдать моралофажеством, я хочу зайти на пикабу и почитать смешнявки. Мне срать сколько им лет и чьи они, если они смешные.
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда тоже охота подрубить чутка рейтинга сиськами или украденными постами, но держусь пока.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Мужик!
Лови плюсик в твой последний пост ^_^
хм, кстати, а неплохо сделан-то...
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравились твои посты про Евросеть, пожалуй.

Глубоко в душе не хочется копаться, ибо там одни фотки камвхор.
Автор поста оценил этот комментарий
"Интересный пост" - субъективная оценка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Иногда такого налепят, что интересно только трём с половиной людям, сделают вырвиглазное оформление и потом паника, "интересный и познавательный" пост получает всего 20 плюсов
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот для блэклиста-то и не хватает тэга "башорг". Был бы он - никаких вопросов. А тут заместо него почему-то тэг "мое"
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не пойму, зачем гоняться за этим рейтингом, с ума сходят некоторые. Ну написал что-нибудь, не совпавшее с мнением большинства, ушел в глубокий минус - создал новую учётку))
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные посты уже не в моде, только сиськи, котики и всякая чушь :(
Автор поста оценил этот комментарий
Снова пытаешься кого-то утопить или что?
Почему твои бездарные клубнички должны набирать плюсы, а удачная но короткая шутка не должна?

Сам себя веди соответственно а потом суди.
Автор поста оценил этот комментарий
твои же подписчики видят их первыми и их ничуть не меньше, чем людей, видящих эти посты в свежем. ты сам привлек их под свое крыло, сам же им и удивляешься. во истину, нужно начинать с себя.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
в твоих постах не хватает действия , экшена так сказать - это как эротика и прон , эротика конечно хорошо , но прон в разы лучше, смекаешь о чём я ?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нахера делать посты, когда людям нужны зрелища?
Сейчас в основном заплюсованные до 1к длиннопосты - разоблачения и ориджинал контент. А просто почитать уже хер кто хочет. ИМХО.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, они были неинтересными.
Автор поста оценил этот комментарий
старая добрая и отличная байка 8 летней давности лучше свежего информативного никому не интересного поста.

да и контингент меняется, некоторые, скорее всего, эти байки 8 лет назад еще не читали и не понимали даже)
Автор поста оценил этот комментарий
А человека который заметил что уже где то было (то есть меня) Ты не указал. Ну почему я такой неудачник?
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты перешёл дорогу некоторым и теперь тебя вообще нет на пикабу(
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте ответить человеку, который пытался здесь постить не только сиськи и который еще помнит тот пикабу, ради которого он старался, тобишь мне.
Наверное это последний мой комментарий здесь и зашел сюда чисто по привычке и машинально.
Никогда не поддерживал ВодкуПиво и его деятельность на пикабу, но здесь вынужден с ним согласиться. Друг мой @VodkaPivo - пикабу уже не то что не тот, старый пикабу умер. То что я сейчас наблюдаю на сайте иначе как кошмаром трудно назвать - разжигание ненависти, один политический высер за другим, на сайте бушует натуральная информационная война, посты годичной давности уже спокойно выходят в горячее, бесконечное цитирование с баша, с говнопабликов, не удивлюсь если сюда уже и с МДК баяны сливают. А качество постов падает всё сильнее и сильнее, от некоторых шуток просто тошнит, уровень юмора даже уже не ниже плинтуса, а просто тупой...
Ладно, что это я. Пожалуй, хватит тратить время здесь, на сгнившем трупе пикабу, ведь жизнь куда удивительна и прекрасна (жаль, что только временами, а не всегда).
Кстати всех с наступлением весны. И да, мои подписчики - простите меня, скорее всего мы с вами уже не увидимся (ну если можно так выразиться). Быть может когда-нибудь я вернусь, но произойдет это видимо не скоро, если вообще произойдет.
Всем пока, с вами был ваш RewRew, мы провели много хороших дней вместе, грустно, что всё так закончилось.

Покойся с миром Пикабу, мне будет тебя не хватать...
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы тебе не постить свои посты, чтобы ими изгонять посты МДК?
Естественно, ресурс растет, приходят сотни тысяч новых людей, а средний человек - он прост, не интеллектуальный гений, ему смешны толстые шутки.

И если те, кто может им противостоять, уходят со словами "пикабу не торт", то, есно, пикабу тортом и не станет.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Карайте за тег "моё". Наказыайте так, чтобы человек понимал, что обманывать Пикабу - плохо, а не банан на недельку.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Наказываем же.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А какие нынче тарифы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лишний тег Мое 2 дня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну...мелочи =\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она не указала два дня чего, быть можетдва дня анальной кары кексами.
Автор поста оценил этот комментарий
Тетенька с блокноотиикооом!
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую. Давно тебя не видел)
"приходят сотни тысяч новых людей", а за ними и сотни баянов и всяких разных постов, украденных на всевозможных весёлых сайтах. В пикабу мне всегда интересно и увлекательно читать посты с пометкой моё, так как это пока что лучшее, что здесь можно встретить. Пожалуйста наказывайте тех кто этим злоупотребляет сильнее. Например, на неделю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, вспоминала тебя недавно, думала, куда пропал.

Сроки банов разные, максимум 2 недели, но за тег Мое 2 дня нормально. За игнор тегов, например, 12 часов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня думаю первый длиннопост создать. Такой небольшой. Порадовать хоть подписчиков, всех 12 человек. А то подписаны на меня, а у меня пост один раз в 400 дней выходит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, кидай ссылку.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг аж 2 =D
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно быть интеллектуальным гением, чтобы понять всю тупизну многих "шуток" из горячего. Сортирный быдлоюмор от гопников для гопников - это не уровень "среднего человека", это уровень деграданта. Средние люди - это мы с вами, которым эти высеры читать из раза в раз приходится.

И один против этого стада не попрешь, кто такой - один человек против десятков или даже сотен тысяч? Гораздо проще сменить портал на портал с более адекватным контингентом, чем безуспешно бороться за возвращение былого контингента уже загаженного портала, поэтому глупо осуждать тех, кто отсюда уходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Открою тебе секрет,берешь и банишь теги,авторов. В моей ленте уже давно нет украины,котиков и много другого. Да бывают истории украденые с вк и других сайтов,но если вы лично их видели,это не значит что я их видел. Нравится +,не нравится -,если + больше то история годная,то ее не видели олдфаги на баше овер 5 лет назад.
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю Пикабу с телефона года три. Ничего особо не поменялось, много интересного, много баянов, но ведь не всё же сидят на мдк и в вк в пабликах для школьников? И политика раньше была, просто раньше все засирали Путина и Едро (даже помню пост одного пикабушника, с итоговой подборкой лучших постов за год - фраза запомнилась "мы вместе одинаково ненавидели Путина в этом году"), теперь основная политическая тема - хохлосрачи, больше стало постов про патриотизм. Сиськи и котики у кармадрочеров. Сами кармадрочеры везде и всюду. Что интересно - появились особо изобретательные личности, разоблачающие сами себя. Знаешь, Пикабу - это легкий наркотик. Я люблю кофе (не растворимый, настоящий), и как то не пил его неделю, потом варил литрами)) то же самое с Пикабу, отдохнешь от него, вернешься - а здесь столько нового и интересного))) так что не прощаемся с тобой.
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жаль. Мне нравились твои посты, надеюсь ты скоро вернешься и будешь хоть изредка радовать своих подписчиков хорошими постами
Автор поста оценил этот комментарий
В силу "молодости" аккаунта не знаю, каким был "тот" Пикабу, но, судя по всему, там было довольно пафосно.
Автор поста оценил этот комментарий
Не уходи пожалуйста,твои посты очень познавательны и интересны!!
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел ваши первые посты, в которых по вашим словам все блистало тонким юмором и интелегенцией... Разницы как то не увидел с тем, что сейчас
Автор поста оценил этот комментарий
А я ведь ждал твоих постов...
Да, кстати, и твои посты тоже тут копипастили, соответственно в сильно измененном виде.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 666 дней и я вернулся назад.

От пикабу никуда не деться)

С наступающим тебя, кстати.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, выразили все мои мысли вкратце
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнилась цитата человека из видео с этого поста http://pikabu.ru/story/grishkovets__portfel_3133092 "а вот раньше лето было так лето, зима так зима, а щас уууу" или бабушки из ссср, вот раньше было хорошо, а щас ууууу.
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то Водка прав, давно пора карать анально за обман с тегом "моё". Реально бесит читать баяны, которые выдают за: "ой са мнай талька шта случилась честна!"
Автор поста оценил этот комментарий
Люди заходят сюда отдохнуть, посмеяться, что-то для себя вынести, узнать новости. Я думаю всем наплевать, что и откуда стырено, многие читают впервые. И пусть автор хоть сто раз что-то там чужое выдал за своё, если он меня улыбнул, я поставлю ему +
Автор поста оценил этот комментарий
По фиг что сиськи постит, но первый пост он сам плюсанул, а теперь в укор другим ставит что пост набрал 10к рейтинга.
Автор поста оценил этот комментарий
Он не вешает на них тэг "моё"
Автор поста оценил этот комментарий
для сисек есть отдельный раздел, и пользователь может отдельно выставить опцию отображения его, было бы такое для школоло-постов, никто кипишь не поднимал бы.
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, этот пост наберет наберет гораздо больше плюсов чем, сиськи.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сиськи то дело святое,ну.
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не слышали, что стоит разделять послание и посланника?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку