Пикабу вдохновляющий

С некоторых пор стал не только смотреть картинки и видосики, а и почитывать истории пикабутян. Оказалось, что народ очень активно пишет обо всем. Сперва поплевывался, а потом втянулся. Со временем стал кайфовать от одинаковых и в то же время разных историй. Позже начало приходить вдохновение.


1. Волна постов про лечение насморка фаллоимитаторами.

Попробовал. Мне не помогло. Зато дома теперь есть вибратор:) Полезная в хозяйстве штука, оказывается.


2. Попалось несколько постов от почетных доноров.

Тоже решил принести хоть капельку добра. На днях была уже четвертая донация крови. Задумываюсь о донорстве костного мозга.

Кстати, может поменять тег "пдр" на "почетный донор России"? А то как-то не очень звучит: "Я, между прочим, пдр!"


3. Активизировались бросальщики курить. Начитался, вдохновился. Не курю уже пять дней, причем уже даже и выпивал два раза. Обычно, бросаний хватало на пару часов. Так что по моим меркам- однозначно успех.


4. Волна добровспышки вдохновила на помощь людям в борьбе с лишним весом, но неуверенность в себе не дала ничего сделать.


5. Микро-волна про кризис среднего возраста помогла понять, кем я все таки хочу стать, когда вырасту. А опыт Джека Лондона добавил уверенности.

Так что, друзья, всем вдохновения, позитива и добра!


Upd. 6. Кто-то написал про лечение геморроя холодной водой.

Ожидаемо, не помогло, но начал закаляться!😂


Ну и, возвращаясь к пункту #4, пикабушники и пикабушницы, в рамках добровспышки помогу справиться с лишним весом. Если вы настроены на марафон длинною в жизнь, а не на двухнедельный голодный спринт, пишите в телегу: https://t.me/kopeykinkk. Отвечу всем, в пределах свободного времени😅

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.