Пикабу, нужна юридическая помощь!

Всем привет! Переехал не так давно в Минск (гражданин РФ). Так как не могу найти годной работы, решил оформить вид на жительство. Сходил в миграционный отдел и получил список дел - автобиография, анкета и тд и тп. Вопрос возник по поводу регистрации по месту жительства. Прописаться там где живу нет возможности (недостаточно кв.метров), но есть возможность прописаться у знакомой тетки. Так вот: какие нюансы могут быть при оформлении, учитывая, что я ни ей, ни кому-либо вообще здесь не родственник? И если есть у кого подобный опыт переезда в Беларусь на ПМЖ, я бы хотел пообщаться в вк(https://vk.com/id372672699) или лично (за пару кружек пиваса🍺)


Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если не сложно, объясните, зачем из РФ в Беларусь переезжаете. Нет, я очень уважаю "братскую республику", но это типа переезда в Узбекистан/Казахстан - оттуда к нам переезжают, но обратного оттока вроде как нет...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Переехал к девушке
Если сравнивать Тюмень, где я жил ранее, здесь гораздо лучше
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем именно лучше? Про дороги, милые сельские домики не интересно. Зарплаты в Беларуси ниже, чем в Тюмени точно, потребительские условия (грубо говоря - хочу купить то, что хочу) опять же хуже... Что лучше? Спрашиваю без стёба и издевок - просто интересно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Регулярный секс.
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у вас информация по поводу зарплат, мб есть сравнительные таблицы?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку