Пикабу, нужна твоя помощь в психологическом исследовании!

Привет, милые и добрые пикабушники! Я давно являюсь сторонним зрителем, периодически поглядывающим за здесь происходящим, но зарегистрироваться и стать социально активной заставила меня нужда в вашей помощи. Дело в том, что я являюсь студентом психфака и пишу курсач на тему психологических аспектов пристрастия к ПАВ. В частности к никотину. В курсовой работе есть исследование. А для исследования нужны люди. Мне уже удалось привлечь к исследованию около 250 человек, но путем хитрого отбора их осталось всего 27:( Это лишь половина и, следовательно, нужно еще примерно столько же. Если тебе от 16 до 60, ты мужчина или женщина, куришь или не куришь, и самое главное, ты добрый и отзывчивый человек, пожалуйста, добросовестно и честно протыкай этот анонимный опрос, размещенный на google-формах:


https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc-h5NWEUNyHJTVNzDa...


Тем самым ты осчастливишь одного несчастного студента и, уверена, получишь свой плюсик к карме:) Также, если тебе захочется, ты можешь поднять рейтинг поста для того, чтобы большее количество человек смогло увидеть данный пост. На этот случай я ставлю комментарии для минусов внутри. Всем добра и котиков!