Пикабу! Не надо так...
Уважаемый администратор, рекламщики и модераторы. Возник вопрос. Почему у Вас в мобильном приложении в рекламе всплывают мошенники???
Баянометр ругался, что уже было, но это уже 3й день, а толку ноль
Уважаемый администратор, рекламщики и модераторы. Возник вопрос. Почему у Вас в мобильном приложении в рекламе всплывают мошенники???
Баянометр ругался, что уже было, но это уже 3й день, а толку ноль
Покажите, где в Гугл АдСенсе ставится ограничение на такой тип объявлений. Я знаю, где оно вообще ставится, где можно указать сайты, которые ты блокируешь (это надо мониторить все объявления и кликать по ним, чтобы занести в блок имя сайта, а за это кликание по объявлениям на своём сайте Гугл даст по рукам). Каким типом объявлений это назвать, чтобы заблокировать? Этого не знаю.
Вы технически в курсе, что требуете?
Благодаря азино три топора и один йух бэт я посмотрел все фильмы новинки, некоторые даже раньше премьеры.
А вот из за мошенников у нас случается всякое дерьмо, их деньги идут и множет подобное.
Так надо этим мошенникам идейку насчет конкуренции с Азино подкинуть, сериалов и фильмов станет больше, может даже сами начнуть снимать годноту, как Netflix. А что, в нашей стране только такие конторы реально по бабкам потянут достойное кино. Пример - "МММ-фильм" в 1994 году
Да варить их надо на медленном огне!! С женой романтик с полным фаршем, эмоциональная сцена на экране И ТУТ БЛЯТЬ ЁБАНЫЙ ГОВНОРЭП РЕКЛАМА!! И так несколько раз за фильм, суки!! Причём это "вшито" в фильм, вставки. Меня по тв реклама не так сильно бесит! И фильм не посмотрел, и настроение обосрали.
Выключить звук можно и у тв. Бесит то что лезут в каждую щель, а особенно хочется гвоздь в голову забить кто придумал ещё и громкость в этих вставках выкрутить +20-60% (ютуб тот же)
Вот этих кастрировать без очереди.
Я понимаю, пиратство плохо, адБлок спасает и т.д., но блять это я считаю полный пиздец.
В описании не написано, что фильм в хорошем качестве, но с ГОВНОРЭП рекламой. Я охуел когда хищника первого (восьмидесятых фильм) изуродовали рекламой. В кино его не показывают((
Тебе озвучили совет. В кино или купи подписку. А жаловаться на рекламу в пиратском фильме озвученном и показанном за счёт рекламодателя - это честно говоря по *идорски. Совсем ухи обьелись.
А, то есть они это официально рекламу суют в фильмы пиратские? Отчисления делают?
В кино как то трудно посмотреть старые фильмы. И где же есть подписка, что бы были фильмы которые Я хочу посмотреть? На каждом ресурсе по 2-3 фильма за конский ценник? Это такие же пираты. Я вообще молчу про технические трудности (нетбук с подпиской не подключить к тв)
Поиграть развлечься, нормальные понимают что все равно денег казино дашь, но хоть развлечься и немного потерять можно
Коллега, у меня аналогичная дичь в родном приложении gmail живет уже с год. И никак не вытравить... :’-( и тоже выглядит, как будто очень уважаемая контора делает рассылки пачек денег...