Пикабу мотивирующий

Имеются у меня, значит, некоторые вопросы по здоровью, решение которых я откладываю из года в год. Как и многие, я надеюсь, что больной зуб рассосётся сам собой да и жёпа, наверное, тоже перестанет болеть сама по себе.

Наверное я бы так и тянула до тех пор, пока бы все болячки не стрельнули разом, но тут мне в глаза попались чудесные истории пикабушников, которые побороли лень, страх, стеснение и предрассудки и все таки сдались на лечение докторам.

Первым в списке стал жёпных дел мастер проктолог, визита к которому я боялась как огня. Нет, я понимаю, что для доктора я всего лишь кусок мяса с костями и проблемой в заднице, но все равно как-то не уютно. Огня ситуации добавляет тот факт, что я живу в другой стране и, хоть уже и начала изучать местный язык, но лексики про лечение жёпы там пока не было ни слова. Поэтому в компаньоны-переводчики-наблюдатели пришлось брать моего парня. Зашибись ситуация.

Штош. Как бы ни было неприятно и неловко, но я вся такая замотивированная, разрешила доктору лишить меня анальной девственности пальцем под строгим наблюдением моего парня. По итогу доктор даже похвалил, что вовремя обратилась, ведь сейчас всё можно решить наименьшими жертвами.

Такие новости вдохновили меня ещё больше и я пошла сдаваться стоматологу. Заморский стоматолог сильно церемониться не стал и буквально за полторы минуты безболезненно вырвал зуб мудрости, который вот уже два года не давал мне нормально жить и доводил до ужасных стрессов.

Уже вечером, сидя дома и театрально страдая от несуществующей боли (хотелось что бы со мной поняньчились) я подумала три мысли:

- а хуле ж я тянула столько времени, если все это решается за час-два?

-  Какая же я молодец, что все таки обратилась к докторам пока не стало поздно и врачам не пришлось точить скальпели.

- Какие же пикабушники умнички, что делятся своими историями и мотивируют других людей поднять жёпы с диванов и делать что-то полезное для себя.


Пойти что ли ещё один зуб вырвать?