Пикабу идет

Как то взбомибло у меня по поводу этого поста, начал искать другое. Бомбит, кстати, не спроста, автор либо спиздел, либо делает антипиар, ибо таких ставок не было и нет в помине. Как говориться, я только начал чесать яйца...


В общем, жена работает кредитным специалистом. Если у кого какие вопросы есть по работе таких менеджеров, то пишите.


Это не пост для ответов или плюсов, просто пишите, что вам интересно. В следующих постах я постараюсь изложить, как и что. Чем пользуюсь я, жена, брат, сестра. В общем все, что хотите, без перехода на личности)


И да, сауны из сыктывкара тут не будет, мне просто интересно пообщаться с вами, а вам получить какой то фидбек от этого, не более.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим мне нужна кредитная карта на незначительную сумму 20 тыс рублей, банк запросит все документы (паспорт, СНИЛС, права, справку о доходах, обзвонит всех родственников и т д), а если я допустим покупаю какую-нибудь технику на ту же сумму, то достаточно только паспорта, а мой доход верят на слово, так ещё дают скидку на товар, и получается я беру в рассрочку, если я бы брал за наличные. Почему в первом случае куча бумаг, а во втором все оформляется за 5 минут?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, банк не даст 20к

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему не интересны мои 20? Ему выгодно дать 300, и чтобы я просрочил? Или как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Банк при кредитке, если ранее к ним не обращался, дает маленькую сумму, 6-12к. Далее, смотрит, как эта сумма тратится, пополняется, затем уже может увеличить лимит. Вопрос же был именно разница кредитки и при получении товара, т.е. пос кредитовании

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку