13

PIKABU -  В Крыму. Отважные ребята которые не боятся принять вызов!

По моему посту - Ищу попутчиков по Крыму в походы на Апрель:
https://pikabu.ru/story/ishchu_poputchikov_v_pokhod_po_kryim...
- я получил много откликов, и рад что вы не боитесь приехать в Крым - составить мне компанию и поучаствовать в интересном мероприятии. Рад сообщить что мы уже в Крыму и наши приключения начались. Сегодня вам в ленту Цветущую Ялту и вечерняя разведка на водопад Учан-Су.

Для тех кто к нам присоединится в будущем рекомендую читать пост про снаряжение и одежду в походу по Крыму в Апреле.
https://pikabu.ru/story/snaryazhenie_dlya_pokhoda_na_aprel_p...
- а то следующий мой пост будет - десять ошибок новичка в подготовке по Крыму в Апреле :)

Первый Пикабушник прибыл и мы отлично и с пользой провели этот чудесный день.

В Ялте +20, вокруг Весна. Фотки в студию.

Появилось желание присоединиться - пишите, мы ходим по Крыму фотографируем, и развлекаем себя как можем. Всем ВЕСНЫ.

Завтра Идем на Аю-Даг, Бирюзовое озеро, Ай-Йори, Курлюк-Су, Демерджи Яйла, Терке Яйла, вдп Джур-Джур, вдп Джурла, Южная Демерджи. Фотообзор будет бомбический поход займет дня 4-5.

Лига путешественников

29.4K постов55.1K подписчиков

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.