26

Пикабу - как наркотик

Началось всё шесть лет назад.
Как-то жена мне сказала.
-Чё ты как лох сидишь на каких то непонятных сайтах!? Вот посмотри, реальная тема, вставляет не по детски, Пикабу называется..
Так, началось моё знакомство с миром свежего с переходом в горячее.
Сначала было всё на уровне любителя, читал посты и комментарии, ставил плюсики и даже минусил.
Но шло время, всё уже как-то поднаскучило и решил я сам попробовать себя в роли автора и написать свой первый пост. Первый... полёт нормальный, второй ... полёт нормальный, третий четвертый пятый и седьмой вылетает в горячее, набирает 5к плюсиков, 300 комментариев и я ловлю такой приход от того что какая-то моя хуйня зашла в народ и им понравилась!

Пикабу - как наркотик Пикабу, Мат, Бан, Мультиаккаунт, Возвращение, Интернет-зависимость, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Вот тут я уже не помню, как втянулся, как забыл что такое ВКонтакте и Одноклассники, я реально за кайфовал)
Но тут началась СВО на Украине и правила для срача в разделе политика были любезно ужесточены модераторами Пикабу. Ну и я почти сразу улетаю нахуй в бан на два месяца. Было тяжело, честно выждал месяц, потом не выдержал и забрал на время аккаунт жены, она всё равно им не пользовалась. Ну и что бы вы думали? Правильно! Мультиак и пошли нахуй оба аккаунта в вечную блокировку.
По правилам Пикабу, я мог создать новый аккаунт только ещё через два месяца.
Прошло два месяца, создал новый акк,
вернулся и через две недели уебал обратно, ещё на два месяца за нарушения правил в разделе политика(
Да блээээээт!!!! Вот тут то у меня и подгорело, думаю сука как так-то!? И Пошёл скитаться по миру, в итоге осел ВКонтакте

Время шло, считал дни, и вот сегодня я вновь возвращаюсь. И похер что потерял свой старый аккаунт с рейтингом под лям, не в этом счастье. Действительно считаю Пикабу крутой площадкой со своей аутентичностью.

Всем привет! Я возвращаюсь!)

Upd: если кому интересно, раньше я здесь был под ником @tatmachok,

Пикабу - как наркотик Пикабу, Мат, Бан, Мультиаккаунт, Возвращение, Интернет-зависимость, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Всем пис

Пикабу головного мозга

1.9K пост6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Первое правило Пикабу головного мозга: рассказать всем об этом сообществе

Подробнее