Пейзаж аэрографом

Пейзаж аэрографом Аэрография, Пейзаж, Рисунок, Рукоделие с процессом, Река, Длиннопост
Пейзаж аэрографом Аэрография, Пейзаж, Рисунок, Рукоделие с процессом, Река, Длиннопост
Пейзаж аэрографом Аэрография, Пейзаж, Рисунок, Рукоделие с процессом, Река, Длиннопост

20 часов работы. Долго, если честно. Всё руки не доходили - должна была эту работу давно, а желания делать всё не было. Ну, вот из под палки - не очень заходит. И последовательность снимать забывала. А под конец еще и компрессор раскапризничался, давай водой плеваться да греться как не в себя. Погуглила - классическая проблема этой модели(jas 1203), будем думать, как решать(зарабатывать на модель получше🤪)

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, красиво получилось. Деревья прямо сразу рисуете, или трафаретно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)Сразу. Трафаретом только крупные зоны отделяю, примерно так:
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и видно. Мой компрессор с новья стоил 5000, но у него ресивер 25 л, производительность около 200 л в минуту, может даже больше, но орёт он… Грохочет так, что стены трясутся! Поэтому я им только в гараже и на улице работаю. В тёплое время года.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня - 4 л, и 23л в минуту(( но, это лучше, чем вообще ничего, ибо иногда, так охота порисовать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дома, небось, работаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После работы, под сериальчик перед сном..
пока нет возможности сделать студию, но аэр не сильно пылит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, я даже не знаю, что и думать.