Петиция о вводе войск России в Украину

Нужно набрать 500,000 подписей. Переходите по ссылке и максимально распространяйте.
Есть коммент для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, конечно, но сомневаюсь в правдивости. Журналистов там тьма-тьмущая. Кто-то бы уже об этом заговорил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заговорили. Пока мало кто, но заговорили.
Фигня в том, что туда людей не пускают и хотят по-тихому всех вывезти. Но я и читал об этом в некоторых источниках.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кого нашли в подвале? Дай инфу, а то я такого не встречал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Инфа от моего друга, который помогал спасать людей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще это скрывать? Почему люди, которые говорят о том, что видели в здании гору трупов, которые были убиты не трубят об этом во все трубы? Не сходится. Все на уровне городских страшилок и неподтвержденных слухов. Ну, я надеюсь, что так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Затем, что там не только сгоревшие, а еще и расстрелянные до поджога. Забитые, покалеченные.
СМИ у нас говорят полную херню. А люди передают, стараются. Но сми об этом не скажет, потому что это не выгодно. Они должны представлять правосеков как благородных рыцарей, спасавших тех же, кого подожгли своими руками...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно по-тихому вывезти 160 трупов, если везде есть журналисты или стримеры-любители? Это не труп в ванной разделать и в фарш перемолоть, спрятать это нереально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому-то сведения и всплыли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне надеюсь, что его время не настанет. Хватит уже, поцаревал, пора и честь знать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я о его ответе перед народом написал
Автор поста оценил этот комментарий
Да не на кой. Стояли на майдане, орали, как попугаи за Яценюком и прочим хламом лозунги, развязали руки фашистам, а теперь: "РОССИЯ, ПОМОГАЙ!".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я никому ничего не развязывал. А в рейсе был. Через пару дней после моего возвращения к власти пришла хунта...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все збс сказал, но сшп ведь похуисты. Нужно просто открыть глаза народу других стран что там реально творится. Не то, что по телеку европейцам на уши вешают, а то что в интернете гуглится за пару минут из первоисточников. Правда тогда начнется еще более лютейший пиздец, но другие страны тогда будут действовать, и ошлют на три буквы это сшп.
_______
*исключительо моё мнение, в политике полный 0.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри - тут дело в другом. Если на петицию наберется 500 тыс. подписей, то она получит широкую огласку. Даже просто через интернет. Это показатель того, чего хотят люди. Еще один противовес лживым сми.
Я хочу, чтобы граждане других стран потеряли доверие к своим политикам
Автор поста оценил этот комментарий
Януковича нам верните! Должок за ним...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его пока надо держать целым и иногда показывать. Вот когда ситуация придет к логическому завершению, настанет его время...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, нас и так санкциями ебут во все щели. А если мы введем войска, то не только пиндосы с немцами будут нас ими драть. Я конечно же понимаю на Украине творится лютый пиздец, даже наилютейший, но лучше оставить этот вопрос политологам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные, санкции у вас. А у нас на одну Одессу более 200 трупов (с учетом тех, кого нашли в подвале)...
показать ответы