Петиция о вводе войск России в Украину

Нужно набрать 500,000 подписей. Переходите по ссылке и максимально распространяйте.
Есть коммент для минусов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, нас и так санкциями ебут во все щели. А если мы введем войска, то не только пиндосы с немцами будут нас ими драть. Я конечно же понимаю на Украине творится лютый пиздец, даже наилютейший, но лучше оставить этот вопрос политологам.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные, санкции у вас. А у нас на одну Одессу более 200 трупов (с учетом тех, кого нашли в подвале)...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого нашли в подвале? Дай инфу, а то я такого не встречал.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Инфа от моего друга, который помогал спасать людей.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, конечно, но сомневаюсь в правдивости. Журналистов там тьма-тьмущая. Кто-то бы уже об этом заговорил.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Заговорили. Пока мало кто, но заговорили.
Фигня в том, что туда людей не пускают и хотят по-тихому всех вывезти. Но я и читал об этом в некоторых источниках.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно по-тихому вывезти 160 трупов, если везде есть журналисты или стримеры-любители? Это не труп в ванной разделать и в фарш перемолоть, спрятать это нереально.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому-то сведения и всплыли
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще это скрывать? Почему люди, которые говорят о том, что видели в здании гору трупов, которые были убиты не трубят об этом во все трубы? Не сходится. Все на уровне городских страшилок и неподтвержденных слухов. Ну, я надеюсь, что так.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Затем, что там не только сгоревшие, а еще и расстрелянные до поджога. Забитые, покалеченные.
СМИ у нас говорят полную херню. А люди передают, стараются. Но сми об этом не скажет, потому что это не выгодно. Они должны представлять правосеков как благородных рыцарей, спасавших тех же, кого подожгли своими руками...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, а когда бы их успели до поджога расстрелять и побить? Толпа прибежала на площадь, двери закрыты, через пять минут все пылало. Чтобы убить 160 человек нужно время. Они ведь не стоят и не ждут, пока их убьют. Они, по крайней мере, забарикадируются в помещении, в шкафу спрячутся.
У вас разве нет российских СМИ после того, что случилось? Не поверю, они есть. Почему их не пригласили?
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе не похрен на эти санкции?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку