Pet Play для начинающих

Предупреждаю!Автор оригинального текста - Skylerpet, сабмиссив-пет в Д/c отношениях, которая вызвалась написать эссе для одного небезызвестного сайта.Это лишь вольный перевод для вас :)

Pet play – одна из самых уникальных, малоизученных практик в БДСМ, и на мой взгляд, одна из самых веселых субкультур. Я пишу это с точки зрения сабмиссива-женщины.

Pet play, как все мы знаем, предполагает, что один из партнеров ведет себя как послушное (или не очень) животное, а второй – как его владелец или дрессировщик. Однако я слышала и о других играх, в которых Доминант «превращался» в какое-нибудь опасное животное и вел себя соответственно, но мы сейчас говорим не об этом.

Каких животных обычно выбирают для pet play?
Обычно пони, щенков или поросят (да-да!) Я часто была котенком; сейчас, когда я это пишу, я все-таки щенок. Часто на вечеринках я еще видела зайчиков, коров и даже однажды тюленя, но у меня нет личного опыта в этих обличьях.

Пожалуй, самая главная причина, по которой я наслаждаюсь pet play – не только отличный юмор, но и то, что это укрепляет отношения между владельцем и его собственностью. Настоящие питомцы действительно в полной мере зависят от своего владельца. Например, их кормят тогда – и только тогда – когда владелец решит, что уже пора. (А за воровство еды полагается наказание). Их игрушки и медицинская помощь также полностью зависят от действий и решений владельца. В этом есть немалое сходство с Д/c; я знаю пары, в которых раб получает еду только после того, как его хозяин закончил с едой. Сабмиссивы носят то, что им приказывают носить доминанты, спят тогда (и где) их доминанты велят им спать, и в целом подчиняются правилам, которые устанавливают их партнеры. C петами та же история; единственная разница – настоящие животные не соглашались на такое обращение ;) Вы выбрали их и просто принесли их домой. А в pet play подчиненный партнер, естественно, соглашается быть собственностью своего владельца – и в некоторой степени терять человеческий облик.

Pet Play для начинающих Petplay, Безопасность, Совет, Длиннопост

Как выбрать животное для pet play?
Обычно есть три способа.

1.Сабмиссив следует своим инстинктам и пытается понять, с каким животным они больше всего совпадают. Например, жизнерадостные и игривые сабмиссивы, скорее всего, будут щенками или котятами, а те, кто любит быть связанным и следовать очень строгим правилам – скорее всего, выберут пони.
2.Доминант выбирает животное для сабмиссива. Здесь все ясно и просто; добавлю только, что один мой знакомый доминант был в восторге от грудей своей сабмиссив, так что она на время стала коровой.
3.Сабмиссив может менять животных от сессии к сессии, особенно если pet play – это временная игра; если оба партнера не вполне уверены, чего они хотят; если оба партнера любят разнообразие.

Почему выбирают pet play?
Одна из самых распространенных причин, по которым Д/c пары выбирают pet play – унижение и зависимость. Ограничение движений и даже голоса заставляет их в полной мере прочувствовать зависимость от своего доминанта. Для некоторых людей запрет пользоваться мебелью и отдельный туалет в виде лотка может быть дополнительным сильным унижением.

Вторая причина – это на самом деле прикольно. Это великолепная психологическая и эмоцинальная возможность – прийти домой и «сбросить оковы человечности», позволить себе выйти за обычные границы. Это действительно весело, возиться с игрушкой, кусаться, выполнять простые команды за вкусную награду. В общем, вполне себе такая антистресс-терапия, особенно если оба участника этой игры работают вне дома.


Третья причина – возможность лучше прочувствовать свое подчинение, отказываясь от человеческих «прав» и соответственно, от подсознательного равенства. Многие сабмиссивы чувствовали, что после pet play им легче ставить своих доминантов в центр своей жизни.


И четвертое: pet play может использоваться в качестве наказания – вплоть до помещения в клетку с настоящими животными.

Pet Play для начинающих Petplay, Безопасность, Совет, Длиннопост

Как играть в pet play?
►ограничить движения сабмиссива ошейником и поводком;
►запретить словесную коммуникацию, ограничить ее исключительно «животными» или слаборазличимыми звуками, похожими на те, что издают дети;
►устроить настоящую «животную» тренировку – например, учить «собачку» приносить палку или «пони» ходить в сбруе и может быть, даже брать препятствия;
►есть и пить без использования рук;
►играть со специальными игрушками из зоомагазинов;
►содержать «животное» в клетке;
►следить за тем, чтобы пет не пользовался мебелью без разрешения.

Pet Play для начинающих Petplay, Безопасность, Совет, Длиннопост

Всегда помните о безопасности!
♦Настоящая пища для животных может быть хороша в короткой сессии, но ни в коем случае не на постоянной основе. У человека другая пищеварительная система, и все эти сухие корма не восполнят его потребности. Есть очень много способов «симулировать» пищу для животных, например, готовить мясной рулет с кетчупом, использовать рагу или даже выпечку в форме косточек и т.д.
♦Если вы используете тренировочные электрические ошейники, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, читайте инструкцию! Не забывайте о разумности и безопасности.
♦Не забывайте, что в клетке очень жестко и тесно. Человеческому телу нужны движение и свобода.
♦Как и в любой другой игре, у сабмиссива должна быть возможность сообщить, что что-то пошло не так. При любом, даже самом жестком ограничении движения и речи.
♦Pet play накладывает на доминанта дополнительную ответственность за психологический комфорт сабмиссива и за то, чтобы сексуальные игры не мешали подчиненной стороне в обычной жизни.

Pet play – один из самых специфичных взглядов на отношения. Иногда он может быть очень сексуальным, а иногда совершенно далеким от секса. И как с любой практикой: здесь все очень зависит от вкусов, настроения, доверия и состояния здоровья участников. Не забывайте, что в эту «животную» игру все-таки играют разумные и – надеюсь – любящие люди.

Pet Play для начинающих Petplay, Безопасность, Совет, Длиннопост

P.s.
Пишите об интересующих вас темах в комментарии,постараюсь подробно разобрать. Смело делитесь своим мнением о постах и их содержании.С любовью для моих 3 подписчиков и остальных обитателей нашего "Уголка".

Источник : submissiveguide.com.

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где вообще найти таких партнеров, которые соглашаться?

раскрыть ветку (50)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю,что этот вопрос преследует каждого начинающего тематика. Зачастую найти тематического партнёра не проще ,чем хорошего и надежного "ванильного",а даже сложнее.
Но я могу вам немного помочь. Попробуйте начать поиски отсюда -https://fetlife.com/ (Это практически facebook в Теме).

раскрыть ветку (47)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не приходит смс при регистрации. Какие есть альтернативы?

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично.

раскрыть ветку (35)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и нашёл пикабушницу с наклоном в bdsm сессии :D

раскрыть ветку (34)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что я нижняя? /на самом деле уни, ну да ладно/

раскрыть ветку (33)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я разве написал что нижняя?

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нижняя, верхняя... Сударь, я рада нашему знакомству в любом наклоне Х)

раскрыть ветку (20)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, отлично выкрутилась
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В контексте данной темы "выкрутилась" воспринимается двояко

раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто что-то плохое

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю Вы разбираетесь в теме. Подскажите, пожалуйста, как называется человек(М), которому нравится и очень жесткое поведение(в рамках), так и самому быть подчиненным, а в некоторых случаем и под доминацией женщины(страпон и т.д.)
Спасибо :)
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Switch по идее.

Автор поста оценил этот комментарий
Универсал, вроде ХД

Ну, по крайней мере я себя так определяю, у меня примерно то же самое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
;)
Автор поста оценил этот комментарий

садомазохист?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А секс с женщиной как пассив - это тоже к садомазохизму относится?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если это ванильный секс,то нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ванильный? А это как?)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое)

Автор поста оценил этот комментарий

эээ
там нет Раши

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Методом тыка ищутся...

Автор поста оценил этот комментарий

На тематических форумах=)

Там и хозяина могут искать и сабу, всё что хошь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку