Pet Play для начинающих

Предупреждаю!Автор оригинального текста - Skylerpet, сабмиссив-пет в Д/c отношениях, которая вызвалась написать эссе для одного небезызвестного сайта.Это лишь вольный перевод для вас :)

Pet play – одна из самых уникальных, малоизученных практик в БДСМ, и на мой взгляд, одна из самых веселых субкультур. Я пишу это с точки зрения сабмиссива-женщины.

Pet play, как все мы знаем, предполагает, что один из партнеров ведет себя как послушное (или не очень) животное, а второй – как его владелец или дрессировщик. Однако я слышала и о других играх, в которых Доминант «превращался» в какое-нибудь опасное животное и вел себя соответственно, но мы сейчас говорим не об этом.

Каких животных обычно выбирают для pet play?
Обычно пони, щенков или поросят (да-да!) Я часто была котенком; сейчас, когда я это пишу, я все-таки щенок. Часто на вечеринках я еще видела зайчиков, коров и даже однажды тюленя, но у меня нет личного опыта в этих обличьях.

Пожалуй, самая главная причина, по которой я наслаждаюсь pet play – не только отличный юмор, но и то, что это укрепляет отношения между владельцем и его собственностью. Настоящие питомцы действительно в полной мере зависят от своего владельца. Например, их кормят тогда – и только тогда – когда владелец решит, что уже пора. (А за воровство еды полагается наказание). Их игрушки и медицинская помощь также полностью зависят от действий и решений владельца. В этом есть немалое сходство с Д/c; я знаю пары, в которых раб получает еду только после того, как его хозяин закончил с едой. Сабмиссивы носят то, что им приказывают носить доминанты, спят тогда (и где) их доминанты велят им спать, и в целом подчиняются правилам, которые устанавливают их партнеры. C петами та же история; единственная разница – настоящие животные не соглашались на такое обращение ;) Вы выбрали их и просто принесли их домой. А в pet play подчиненный партнер, естественно, соглашается быть собственностью своего владельца – и в некоторой степени терять человеческий облик.

Pet Play для начинающих Petplay, Безопасность, Совет, Длиннопост

Как выбрать животное для pet play?
Обычно есть три способа.

1.Сабмиссив следует своим инстинктам и пытается понять, с каким животным они больше всего совпадают. Например, жизнерадостные и игривые сабмиссивы, скорее всего, будут щенками или котятами, а те, кто любит быть связанным и следовать очень строгим правилам – скорее всего, выберут пони.
2.Доминант выбирает животное для сабмиссива. Здесь все ясно и просто; добавлю только, что один мой знакомый доминант был в восторге от грудей своей сабмиссив, так что она на время стала коровой.
3.Сабмиссив может менять животных от сессии к сессии, особенно если pet play – это временная игра; если оба партнера не вполне уверены, чего они хотят; если оба партнера любят разнообразие.

Почему выбирают pet play?
Одна из самых распространенных причин, по которым Д/c пары выбирают pet play – унижение и зависимость. Ограничение движений и даже голоса заставляет их в полной мере прочувствовать зависимость от своего доминанта. Для некоторых людей запрет пользоваться мебелью и отдельный туалет в виде лотка может быть дополнительным сильным унижением.

Вторая причина – это на самом деле прикольно. Это великолепная психологическая и эмоцинальная возможность – прийти домой и «сбросить оковы человечности», позволить себе выйти за обычные границы. Это действительно весело, возиться с игрушкой, кусаться, выполнять простые команды за вкусную награду. В общем, вполне себе такая антистресс-терапия, особенно если оба участника этой игры работают вне дома.


Третья причина – возможность лучше прочувствовать свое подчинение, отказываясь от человеческих «прав» и соответственно, от подсознательного равенства. Многие сабмиссивы чувствовали, что после pet play им легче ставить своих доминантов в центр своей жизни.


И четвертое: pet play может использоваться в качестве наказания – вплоть до помещения в клетку с настоящими животными.

Pet Play для начинающих Petplay, Безопасность, Совет, Длиннопост

Как играть в pet play?
►ограничить движения сабмиссива ошейником и поводком;
►запретить словесную коммуникацию, ограничить ее исключительно «животными» или слаборазличимыми звуками, похожими на те, что издают дети;
►устроить настоящую «животную» тренировку – например, учить «собачку» приносить палку или «пони» ходить в сбруе и может быть, даже брать препятствия;
►есть и пить без использования рук;
►играть со специальными игрушками из зоомагазинов;
►содержать «животное» в клетке;
►следить за тем, чтобы пет не пользовался мебелью без разрешения.

Pet Play для начинающих Petplay, Безопасность, Совет, Длиннопост

Всегда помните о безопасности!
♦Настоящая пища для животных может быть хороша в короткой сессии, но ни в коем случае не на постоянной основе. У человека другая пищеварительная система, и все эти сухие корма не восполнят его потребности. Есть очень много способов «симулировать» пищу для животных, например, готовить мясной рулет с кетчупом, использовать рагу или даже выпечку в форме косточек и т.д.
♦Если вы используете тренировочные электрические ошейники, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, читайте инструкцию! Не забывайте о разумности и безопасности.
♦Не забывайте, что в клетке очень жестко и тесно. Человеческому телу нужны движение и свобода.
♦Как и в любой другой игре, у сабмиссива должна быть возможность сообщить, что что-то пошло не так. При любом, даже самом жестком ограничении движения и речи.
♦Pet play накладывает на доминанта дополнительную ответственность за психологический комфорт сабмиссива и за то, чтобы сексуальные игры не мешали подчиненной стороне в обычной жизни.

Pet play – один из самых специфичных взглядов на отношения. Иногда он может быть очень сексуальным, а иногда совершенно далеким от секса. И как с любой практикой: здесь все очень зависит от вкусов, настроения, доверия и состояния здоровья участников. Не забывайте, что в эту «животную» игру все-таки играют разумные и – надеюсь – любящие люди.

Pet Play для начинающих Petplay, Безопасность, Совет, Длиннопост

P.s.
Пишите об интересующих вас темах в комментарии,постараюсь подробно разобрать. Смело делитесь своим мнением о постах и их содержании.С любовью для моих 3 подписчиков и остальных обитателей нашего "Уголка".

Источник : submissiveguide.com.

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K пост64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)