Песня про Новый год!!

На работе спросили, могу ли я, я сказал: -да!

(Простите за качество, снимал на телефон)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А почему обмен подарками?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

случайно, с телефона публиковал. как переместить в общее?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

С новыми правилами, когда любое сообщество может заграбастать пост, протсто потому что может, надо бы водить новый спецтег "без сообществ". @SupportCommunity

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, никакие теги не смогут защитить от ошибочной публикации в сообщество, как вышло здесь. Да и частенько по незнанию постят не по теме, а задача адмодеров  как раз выносить нетематику. И мы все этим занимались ещё до введения новых правил

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за вашу работу, которую никто не видит или всем просто насрать на это, ага.

Вы делаете Пикбу лучше!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И не совсем верно, что "любое сообщество может". Любое, тематика которого соответствует. На это модераторы также обращают внимание при переносе

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но неужели каждый модератор шарит в тонкостях эстетики каждого сообщества? Их специально этому обучают?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Контент для авторской клубнички точно не перенесут в "обмен подарками"


Если только не захотят пошутить)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите пожалуйста, как мне удалить посты из «лиги знакомств»? Они уже давно не актуальны, и лишнего внимания к ним я бы не хотел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если посты содержат личные данные, то @moderator сможет помочь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за призыв :)

@M13rec, вы можете призвать под постами с вашими личными данными модератора, мы удалим их в соответствии с правилами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку