Песня из комментариев на Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Говорите что хотите, но "Король и Шут" охуенен даже "с высоты" прошедших лет. А тогда казалось, что это обычные проходные песенки, которые быстро все забудут, лол.

Сейчас такого точно никто не делает, тем более массово не пишет на таком уровне, все группы одной песни.

раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, кому-то может и казались проходными песенками - хз. Может, отхвачу минусов, но конце 90-х это был как глоток свежего воздуха среди остального "русского рока". Тексты понятны(!), мотивы и мелодии отличные, приятные. Цепляли буквально с первого прослушивания.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал-особенно с высоты прошедших лет. Раньше я их не очень любил, а сейчас тащусь)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас такого точно никто не делает
Так можно сказать про любую культовую группу. Гражданскую оборону, к примеру тоже никто не "делает". Кстати, если кто не знал, ГрОб с КиШом были друзьями. А еще никто не "делает" Кино, Нирвану и кучу популярных групп, которые я просто не знаю.

А вы бы сами хотели, чтобы сейчас на сцену вышло несколько групп, которые делали бы то же, что и Горшок?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подражатели, или всякие группы того времени были и есть, но никому это не нужно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне 20 лет назад сказали что Шнур станет депутатом, я бырассмеялся и обоссал этого человека. А оно вон как)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь придётся всплакнуть и обоссаться .
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы вот скажем так обоссались но не извинились, вы вроде не геолог вам нельзя 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда был юн и неосведомлен об их эксклюзивном праве на эти действия.
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка в том, что их сразу обзовут подражателями, и слушать их мало кто будет. Фанаты Киша вообще ссаными тряпками закидают, а остальным это попросту не интересно будет.

Так зачем петь как КиШ? Смысла то нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Nagart делает. И довольно не плохо на мой взгляд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку