Пешком лучше, чем в метро

Пешком лучше, чем в метро
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
Прям , как в Омске
раскрыть ветку (39)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, не пизди. В Омске уже давно построили метро. А то, что омичам станций мало -- это уже выебоны. С жиру бесятся. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
)))
Автор поста оценил этот комментарий

я тут представил как бы оно функционировало...залезаешь в вагон, дверки закрываешь (ручным способом) тебе баба в рупор орёт: - станция библиотека им. пушкина, следующая станция библиотека им. пушкина, конечная...

42
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай твой Омск в очередь встает, следующий - Челябинск (у нас оно с 86 года если не ошибаюсь строится).

7. г. Челябинск 1 183 387 чел.

8. г. Омск 1 173 854 чел.

9. г. Самара 1 171 820 чел.


*данные на 1.01.2015

раскрыть ветку (33)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Про Уфу даже никто не вспоминает'(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в Уфе земля провалиться

9
Автор поста оценил этот комментарий

так метро строят для всех городов миллионников, вот только все ветки для них делают в Москве.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ростов

37
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда, я вчера был в Омске, спрашивал у Птицы, метро было построено в прошлом из-за катаклизма Нибелунгов когда многоядерной процессор Луны на полной скорости врезался в чебуречную по ул. Ленина. Чебуреки начали разгонятся со субсветовой скоростью и мешать посетителям г. Омска. Поэтому было решено построить вокруг них метро. В результате освобождения от препятсвий чебуреки разогнались до сверхсветовой скорости и переместиилисись из прошлого в будущее. В общем через 10 недель в Омске будет свое метро которое переместилось из прошлого в будущее, которое станет настоящим, но в тоже самое время немного прошлым, но уже точно не будущим.
раскрыть ветку (21)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжелый омский воздух идет вам на пользу: вангуете как дышите ))
раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там воздуха, есть только концентрированная парообразная безысходность распыляемая в воздухе Омской Птицей которая вступает в реакцию с разорванной душой омича и усиливает давление тлена на его сознание. Вдох, выдох - в тюрьму. Вдох, выдох - в тюрьму.
Я как-то раз сбежал из Омской тюрьмы, а оказалось это я с кровати грохнулся в темноте и зацепил кактус. Просыпаюсь от невероятного шока, что на меня Омская Птица напала и вцепилась зубами в ногу, а это кактус на ногу упал и подозрительно поскрипывал.
Ну я пошел на кухню, открыл микроволновку, туда залез, закрыл дверцу и включил микроволновку. И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО! Я же микроволновку включить никак не мог изнутри! Тут я меня и отпустило. Я проснулся окончательно, увидел как Омска Птица тыкает меня здоровенным бревном что бы проверить не окочурился ли я, посмотрел на узоры на ковре и обоях и успокоился.
Никогда не засыпайте во время путешествия в Омск.
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично! Возможно, очень скоро вашим именем назовут новую психическую болезнь. Дышите глубоко и равномерно ))))
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Каджитовбутылковая болезнь? Вы что, наркоман?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Болезнью можно назвать только то , что лечиться. А у тебя Каджитовбутылковый синдром 

Автор поста оценил этот комментарий
Слава Богу! Вас отпустило. Мы уже волноваться начали ))
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь не плохо звучит...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каджит перебрал лунного сахара?) 

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, он ещё в порядке.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто лунный сахар чистый в этот раз, когда он разбавленный принимает его нещадно минусуют т.к. он несет полную чушь и бузит на окружающих его людей. И ищет других людей из Гродно что бы набить им морду.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего? Что за ересь? @ordinator, Срань господня, остановите это!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он иногда девушек из Гродно ищет.
Бтв, а где вообще Гродно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси, очевидно же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно очевидно.
Автор поста оценил этот комментарий
Каджит есть квинтесенция лунного сахара.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то это прочиталось голосом Феничева из 2h Company. Отличный получился бы трек!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это что, оскорбление?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет О_о мне эти Питерские ребята нравятся
4
Автор поста оценил этот комментарий
@RENTV, ты знаешь что делать...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@MulderFox,  пакуем его.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ща как запакую, и ободру!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато в Самаре есть. И в нем даже составы ходят и люди ездят с грехом пополам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас (в Самаре) станции строят по 20 лет каждую как будто по ощущению... с 1980 года по 2015 год построили 10 станций. последнюю сделали за 8 лет, предпоследнюю за 5 лет, до этого сделали за 9 лет, до этого за 1 год (при этом запустили сразу 2 станции), до этого за 5 лет , и первые три сделали за 7 лет. И с учетом новостей местных, следующую сделают примерно никогда, может чуть дольше. Итого вырыли за 35 лет 12,7 км (2,7-2,8 км в год), как будто лопатами работают там...

Автор поста оценил этот комментарий

Алматы дождалась своего метро... радуемся, после 35 лет ожидания

Автор поста оценил этот комментарий

Первый вариант трасс метро был предложен в генеральном плане Челябинска 1967 году. Так что полвека почти ждем)))

Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре вобще даже вроде сказали, что никогда не будут метро строить. Вот мы вас протроллим, если вдруг у нас его-таки построят и даже раньше ваших )
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в магазине метро собрался покупать, какая на фиг очередь?? У вас свой бюджет, у нас, свой...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой это у вас бюджет? Бюджет Челябинска годовой 29 млрд. руб., Омска 17 млрд., при этом чтобы завершить строительство первой челябинской ветки (наполовину построенной), городу необходимо 45 млрд. руб., т.е. здесь только федеральный бюджет помочь сможет. Так что все из одной кормушки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы поезд закопали, но там что-то не получилось и метро пока не работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обещали к 300 летию города, ну не успели. Думаю к 400 летию точно успеют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку