Пещера Тролля!

Я из хорошей семьи. В том плане что у меня были папа и мама. И они оба меня воспитывали. Фарфор был на тарелках, не фаянс и ложки у нас мельхиоровые были. Мы из крестьян да, но у меня три поколения военных. И семья была самой богатой в деревне. Именно у нас, когда бабушка ещё маленькая была, в доме Колчак останавливался. Папа учил меня ходить по лесу тихо и стрелять белке в глаз. Мама социалочке учила. Ну как там с людьми общаться, что можно, что нельзя. Как быть идеальным ребёнком. Как на лапу людям давать. Я кстати это идеально умею спасибо Маме. Но я идеальный ребёнком не был точно. Был таким как моя самая младшая дочь. Про лапу и людей. Ни разу не было чтобы я взятку давал, а у меня не взяли. И наконец, как ругаться. Я как подрос сразу заимел своё мнение. И мы с мамой ругались. С отцом не ругались никогда, в основном я его ругал. Ну так вот про Маму. Она ругалась виртуозно. Но она из большой семьи 7 братьев и сестёр, большая русская семья. Старшая сестра, до сих пор моя любимая тётя, и глава нашей большой семьи. Мне даже немного страшно с ней разговаривать, а я вообще - то бесстрашный, как и все мужчины моей семьи. Созваниваемся иногда с тётей, даю ей отчёты как там что. Вернёмся к Маме. Мы так ругались! Самозабвенно без оглядок на прошлое настоящее и будущее!  Кстати с двумя жёнами я развёлся знаете почему? Я их наругал. Неприятный я тип.

Мама умерла. Гуляя с моим сыном крайне глупо и нелепо. Как и мне обещали. Мне больше не с кем ругаться. И я веду себя спокойно, в реальной жизни никого, как правило, не провоцирую. Но мне не хватает вот этого всего. Я прям жду что меня спровоцируют. Я раньше на стройках работал с армянами. Не очень меня армяне любят. Я отвечаю на их базары. И я их вообще не люблю. Многие думают, что если на меня пожёстче наехать, то я прогнусь. Прикиньте я только этого и жду! Сюрприз дорогие мои! Как выпустить пар? На дзене пишу едкие комментарии. И не дай бог мне ответить. Попадёте в пещеру тролля!

Пещера Тролля! Ссора, Родственники, Семья, Воспоминания, Конфликт, Воспитание, Воспитание детей, Родители, Тролль, Юмор, Провокаторы, Провокация